Опубликовано 22 Январь, 2024 - 10:53

Всем привет.

Сегодня я хотела бы рассказать вам об классной покупке - чулках Minimi "Ti Amo". Эти великолепные чулки красного цвета не только привлекательны и сексуальны, но и будоражат воображение только одним своим видом.

Я считаю их незаменимыми в гардеробе каждой модной девушки. Они помогают почувствовать себя женственной и уверенной в себе. Красные чулки - это предмет, который может не только поднять самооценку, но и добавить волнения в обыденную жизнь.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: тонкие чулки с элегантной кружевной резинкой Minimi "Ti Amo 20"

Производство: Китай

Где можно приобрести: в магазинах нижнего белья и прочих

Размер: 4 (M/L)

Тонкие чулки с элегантной кружевной резинкой Minimi Ti Amo 20

РАЗМЕРНЫЙ РЯД, МАТЕРИАЛ, ВНЕШНИЙ ВИД

Цвет меня покорил. Это классический красный цвет, чистый и яркий. Запаха не имеют, гладкие на ощупь, плетение равномерное.

Полиамид 86%, эластан 14%

Люрекса совсем немного, не могу сказать, что в чулках есть глянцевость и выраженный блеск.

Чулки Minimi Ti Amo отзыв

Чулки женские MINIMI TI AMO 20 den - тонкие, эластичные чулки с ажурной резинкой. Фантазийная резинка шириной 11 см на силиконовой основе надежно фиксирует чулки на ноге, а оригинальное воздушное кружево с авторским рисунком и сияющим люрексом создает эффект «вуали» на обнаженной коже. Невидимый мысок позволяет сочетать чулки с открытой обувью.

Наконец-то размерный ряд совпал, и даже не впритык. На мой размер 46-48 сели идеально. Думаю, что подойдут и для очень высокого роста.

Форма чулок повторяет естественные изгибы ноги и ступни. Длина отличная. На мой рост 178 см ещё есть небольшой запас в пару см. То, что чулки не в натяжку, для меня очень комфортно.

Производитель заверяет, что мысок усилен, но длина от пяток и носочков визуально и по ощущениям ничем не отличается. Это мне очень нравятся.

Резинка шириной 11 см, ажурная и очень красивая. Я впервые встречаю такой изысканный рисунок. Эстетика на высоте! Шов находится сзади, гладкий, выполнен отлично, нитки не торчат.

Красные чулки отзыв

Силикон на резинке тонкий и незаметный, но держит чулки плотно к коже. Казусов с ними у меня не случалось, они вообще не сползают при любой активности даже без пояса с подвязками 👍 К коже они очень комфортны.

Чулки Minimi "Ti Amo" имеют плотность 20 den, что делает их идеальными для повседневной носки. Если честно, я всегда брала чулки и колготки от 40 den и больше, поэтому капрон меньшей плотности мне всегда казался менее прочным.

Но именно продукция Minimi радует меня не первый раз своим качеством. Капрон очень упругий, даже зацепку тяжело оставить. Более того, по ощущениям они ничем не отличаются от аналогичных чулков в 40 den.

Думала, что порву еще при надевании, но уже сколько времени чулки как новые.

Я наслаждаюсь красотой и комфортом этих чулок на протяжении долгого времени, не беспокоясь об их быстром износе.

МОË МНЕНИЕ

Эти красные чулки могут быть носимы как в повседневной жизни, так и для особенных случаев. Они являются отличным способом выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Нет ничего более привлекательного, чем ноги, украшенные красивыми чулками.

Красные чулки притягивают внимание и вызывают желание. Они создают атмосферу страсти и романтики, делая образ более соблазнительным. Неудивительно, что многие женщины выбирают именно красные чулки, чтобы подчеркнуть аппетитность форм и свою привлекательность. И я не исключение.

Чтобы носить красные чулки, необходимо уметь их гармонично комбинировать с остальной одеждой. У меня нет варианта выхода в свет с ними, я ношу их дома в свое удовольствие.

Думаю, что как выходной вариант - смотрятся несколько вульгарно и вызывающе. А вот порадовать себя и супруга 👍👍👍

Чулки с кружевной резинкой Minimi Ti Amo отзыв
Minimi Ti Amo чулки с кружевной резинкой отзыв

Качественная резинка на чулках Minimi "Ti Amo" обеспечивает надежное их крепление на бедрах, не сползает и не вызывает дискомфорта. Чулки остаются на месте весь день, даже при активных движениях.

Minimi Ti Amo чулки отзыв

Они достаточно прозрачные, чтобы придать ножкам легкость и элегантность, при этом не слишком тонкие, чтобы обеспечить необходимую прочность. Качество на высоте! Я впервые встречаю такое хорошее качество в чулочной продукции.

Также я хочу отметить, что после их носки у меня не возникает шелушение кожи, которое бывает постоянно после носки колготок.

ИТОГ

Красные чулки - предмет женского гардероба, который способен добавить яркости и сексуальности любому образу. А чулки Minimi еще порадуют своей эстетичностью и превосходным качеством.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
special_Aрекомендует
Яркие, красивые, супер Love
вау!
22.01.2024
Ни разу не было красных чулок, надо попробовать Love
22.01.2024
Как повезло вашему мужу! Я такая ханжа, не осмелилась бы на красные чулки
Пересолила - значит влюбилась 😅
22.01.2024
Красные ну очень на любителя... Предпочтение отдаю все же классическим цветам, а вот резинка яркая в сочетании с тем же черным выглядеть будет гораздо лучше, у меня есть подобные и такие можно надеть на выход. А вот в красных чулках ну не знаю... Только дома
22.01.2024
Разумеется, для особых случаев. Просто так такие не наденешь
Роскошно.
22.01.2024
Очень эффектно! У меня никогда не было красных чулок. Прям захотелось Laughing out loud
22.01.2024
Тоже первый раз приобрела, захотела еще
23.01.2024
Классные чулки)
Потрясающий цвет, очень красивые и сексуальные чулки!
Цвет 🔥