Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 22:35

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

Я обожаю сладкие ароматы... вообще люблю сладкое. А когда "вкусняшка" еще балует и качественным уходом... не только тело, но и волосы...

Серия Let's delight от Фаберлик и Инфинум вообще очень классная, но каждый продукт особенный...Так, масло для тела (я обожаю шоколадное) имеет свои особенности, как и гели для душа, которые не просто дарят разные ароматы, но и отличаются текстурой и уходовым эффектом.

Но одним из самых универсальных (пока никто не жаловался - если не знаю, что дарить, то выбираю именно этот гель) продуктов серии является гель для душа Infinum Чувственный шоколад - цена 179 руб за 250 мл.

Дизайн упаковки вызывает одно желание - попробовать эту "вкусняшку". Удобный дозатор.

По текстуре продукт скорее напоминает крем-гель оттенка крем-брюле. Очень экономичен в использовании. Хорошо пенится.

Аромат шикарный... смесь белого и молочного шоколада (кому-то напоминает какао или сладкий миндаль). Остается на коже и волосах около 3-4 часов.

Не оставляет следов и пленки. Хорошо смывается.

Питает и увлажняет кожу. "Спасение" для моей сухой кожи. Справляется с раздражениями и шелушением.

Внимание! Этот "шоколад" многофункционален -

1. крем-гель для душа
  2. шампунь для волос (придает блеск, не жирнит и не утяжеляет)
  3. пена для ванны (приятная, легкая, ароматная)

Обязательно советую побаловать себя таким лакомством! Отличный подарок, особенно в сочетании с "шоколадным кремом" для себя и близких.

Правда, иногда возможны побочные эффекты - Вас могут перепутать с "вкусняшкой" и зацеловать)

Об особенностях других гелей это "вкусной" серии можно почитать в других отзывах - клубничное мороженное, классический мохито, яблочный штрудель и солнечный мандарин.

Рекомендую познакомиться с еще одной "вкусняшей" - "жидким медом" для рук.

░░░░ ❋ С наступающим Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Аромат
  • Продукт 3 - в- 1
  • Ухаживающие свойства
  • Цена
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Нельзя скушать
МояСладкаярекомендует
02.01.2015
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать этот гель!
Irirna, спасибо, что заглянули Wink
Рада, что Вам пригодился мой отзыв Smile
15.01.2015
Блин, сколько же у вас вкусных отзывов! Love
O_ops, жизнь без вкусняшек для души и тела уже не жизнь Big smile
Спасибо, что не забываете заглянуть в гости Wink
  • 31.05.2013
    Уже очень давно пытаюсь приобрести гель, который мне идеально подходил бы, но пока мои попытки тщетны(( Гель для душа Infinum Чувственный шоколад я заказала по акции примерно за 129 руб. (-скидка Консультанта), обычная же цена в каталоге - 199 руб.
  • Невозможно передать словами этот чарующий аромат, так и не хочется от бутылька отрываться)). Что мне понравилось, так это то, что гель по консистенции довольно густой и очень экономичен в использовании. Обычные гели заканчиваются гораздо быстрее.
  • 19.10.2013 - 23:48
    восточная сладость в вашем душе
    Перепробовав почти все гели для душа этого производителя, я добралась наконец-то и до "Лукума". Я обожаю восточные сладости и обойти стороной этот гелик ну никак не могла. Ну что ж, как я и ожидала, он оказался на высоте.
  • 07.09.2016 - 10:15
    Я нашла идеальный гель для своего мужчины! Для тех, кто любит запах мокрого дождя. Чем на этот раз нас удивит Nivea? Идеальный состав, но подойдет не всем. Женский взгляд на мужской гель для душа!
    Мой муж большой поклонник мужской коллекции от Nivea. У нас дома постоянно есть что-то из этой линейки. Думаю, что любовь сложилась не из-за качества к продуктам, а за более приемлемую цену, среди других средств.
  • 31.01.2013 - 00:57
    Просто чудо, а не гель!!!
    Об этом геле у меня просто куча положительных отзывов!!!У него очень нежная текстура, красивый кофейный оттенок! А запах это нечто! Очень сладко пахнет тортиком "Тирамису". Кто не знает как пахнет такой тортик, то попробую объяснить другими словами. Запах молочного шоколада, кофе с молоком.
  • 03.08.2011 - 15:39
    зимний, теплый аромат + ФОТО
    Давно на сайте Ив Роше охотилась за этим гелем, слышала много отзывов о том что это запах теплый, запах выпечки. Так как я сладкоежка сразу "загорелась" его купить. Насколько я знаю это лимитка какого то рождества (2009 или 2010 года).
  • 20.12.2018 - 09:59
    Что-то не хочется гулять в саду, где растут такие резко пахнущие цветы
    Сегодня наш герой - гель для душа Цитрусовый цветок из линейки Утро в саду от французской косметической марки Ив Роше .Упаковка : вытянутый узкий мягкий пластиковый флакон, прозрачный, с желтоватым подтоном.
  • 22.05.2019 - 16:43
    Мне кажется, на гелях Faberlic мне ещё после первого в 2016 стоило было поставить крест... KAORI вроде и плохого ничего не сделал, но и особо ничем не удивил и не впечатлил. Потому чисто сухое мнение зажравшейся мамочки...
    Эх... После Klorane я даже незнаю как оценивать другие представителей семейства гелевых. Видимо ИринаРадио права - я реально зажралась, сидя годами на шоколадных и сладко-цветочных гелях Avon Senses серии К счастью и иногда печали Faberlic, они всегда попадали ароматами гелей в парные парфюмерные…
  • Органический гель для душа Ecobeauty от Орифлейм: мягкие ПАВы, но хорошая пена
    Это мой первый органический продукт с сертификатом ECOCERT. Давно хотелось купить настоящий сертифицированный гель для душа, а по карману только средства с натуральным составом, но без соответствующего международного сертификата. А тут - такая возможность!
  • 08.11.2013 - 16:59
    Обычный гель (фото)
    Это мой первый гель от фаберлик. Заказала его за 339 тенге (примерно 68 рублей). Объем у него 200 мл. Гель синего цвета, запах имеет свеженький, морской. По консистенции не жидкий.
  • 22.01.2014 - 19:43
    До Лондона, любезный! - Пошто вам туда, барыня, - деревня Занюховка чай ближе!
    Был у меня недавно этот гель. Хорошо, что еще антиперспирант такой не взяла за компанию. Отзывов конкретно на гель я тут не нашла, но по отзывам одноименной туалетной воды поняла, что запах не особо ярко выражен. Выражаются ярко обычно те, кому достается продукция этой серии.
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!