Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 22:35

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

Я обожаю сладкие ароматы... вообще люблю сладкое. А когда "вкусняшка" еще балует и качественным уходом... не только тело, но и волосы...

Серия Let's delight от Фаберлик и Инфинум вообще очень классная, но каждый продукт особенный...Так, масло для тела (я обожаю шоколадное) имеет свои особенности, как и гели для душа, которые не просто дарят разные ароматы, но и отличаются текстурой и уходовым эффектом.

Но одним из самых универсальных (пока никто не жаловался - если не знаю, что дарить, то выбираю именно этот гель) продуктов серии является гель для душа Infinum Чувственный шоколад - цена 179 руб за 250 мл.

Дизайн упаковки вызывает одно желание - попробовать эту "вкусняшку". Удобный дозатор.

По текстуре продукт скорее напоминает крем-гель оттенка крем-брюле. Очень экономичен в использовании. Хорошо пенится.

Аромат шикарный... смесь белого и молочного шоколада (кому-то напоминает какао или сладкий миндаль). Остается на коже и волосах около 3-4 часов.

Не оставляет следов и пленки. Хорошо смывается.

Питает и увлажняет кожу. "Спасение" для моей сухой кожи. Справляется с раздражениями и шелушением.

Внимание! Этот "шоколад" многофункционален -

1. крем-гель для душа
  2. шампунь для волос (придает блеск, не жирнит и не утяжеляет)
  3. пена для ванны (приятная, легкая, ароматная)

Обязательно советую побаловать себя таким лакомством! Отличный подарок, особенно в сочетании с "шоколадным кремом" для себя и близких.

Правда, иногда возможны побочные эффекты - Вас могут перепутать с "вкусняшкой" и зацеловать)

Об особенностях других гелей это "вкусной" серии можно почитать в других отзывах - клубничное мороженное, классический мохито, яблочный штрудель и солнечный мандарин.

Рекомендую познакомиться с еще одной "вкусняшей" - "жидким медом" для рук.

░░░░ ❋ С наступающим Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Аромат
  • Продукт 3 - в- 1
  • Ухаживающие свойства
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Нельзя скушать
МояСладкаярекомендует
02.01.2015
Спасибо за отзыв, надо будет попробовать этот гель!
Irirna, спасибо, что заглянули Wink
Рада, что Вам пригодился мой отзыв Smile
15.01.2015
Блин, сколько же у вас вкусных отзывов! Love
O_ops, жизнь без вкусняшек для души и тела уже не жизнь Big smile
Спасибо, что не забываете заглянуть в гости Wink