Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 22:48

❀ Доброго времени суток, дорогие! ❀

Уже давненько я подсела сама и подсадила всю семью и многих знакомых на "вкуснючую" серию гелей для душа и шоколадное масло от Infinum. Обновленная серия Let's delight, которую Faberlic обогатил кислородным комплексом заслужено заняла свое место в ванной и закромах (про запас, друзьям и близким на праздники). Тем не менее каждый гель для душа имеет свои особенности, связанные не только с прекрасными ароматами. Об этих особенностях я и хочу Вам, дорогие, поведать.

Гель для душа Infinum Яблочный штрудель - цена 179 руб за 250 мл.

Упаковка с весьма аппетитным изображением. Удобна в использовании. Слегка просвечивается количество геля.

Текстура "Штруделя" больше напоминает крем-гель. Имеет легкий оттенок слоновой кости, достаточно густая. Экономичен в использовании.

Отлично пенится, заметно увлажняет и питает кожу. Идеален для сухой кожи, хорошо справляется с шелушениями без кремов-лосьонов и прочих дополнительных средств.

Аромат... свежеиспеченный яблочный штрудель с корицей... Остается на теле и волосах до 5 часов! Никакого парфюма не захочется! Очень притягательный и ненавязчивый.

Отлично подходит для мыться волос. То есть легко и удобно использовать как гель для душа и шампунь 2-в-1. Не вызывает аллергии или перхоти. Прекрасно очищает кожу и волосы.

Таким образом, продукт супер-пупер + удобно то, что можно использовать сразу и как шампунь. А ухаживающие свойства для меня и "домашних" просто "на высоте".

Особенности чувственного шоколада, клубничного мороженного, солнечного мандарина и классического мохито можно узнать в других отзывах!

░░░░ ❋ С наступающим Новым годом и Рождеством! ❋ ░░░░

♡♡♡ Спасибо за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям! ♡♡♡

Достоинства
  • Идеален для сухой кожи
  • Как они создали этот аромат???
  • Не сушит кожу
  • Привлекательный дизайн флакона
  • Справляется с шелушениями и раздражением
  • Увлажняет, питает
  • Шикарный аромат, который раскрывается постепенно
  • Экономичен
Недостатки
  • Цена
МояСладкаярекомендует
15.01.2015
Вот то, что на волосах остаётся, очччень привлекательно. А бальзамами и всякими кондерами этот запах не перебивается?
O_ops, зависит от бальзамов-кондиционеров и их аромата, поэтому сказать сложно) Я обычно этой вкусняшкой без кондиционеров специально голову мою) А так все-таки предпочитаю шампуни, в отличие от своего благоверного Big smile
20.01.2015
20.01.2015
эх, что ж мне такой вкусный шампунь не попался, когда я в бальзамах всяких не нуждалась (блин, аж второй раз написала) Big smile
O_ops , видимо, от переизбытка чувств Big smile
Иногда побаловаться можно Smile Особенно удобно в поездках или когда нет возможности 100500 средств брать/использовать Cool
21.01.2015
Я бы с удовольствием ограничивалась одним единственным средством и для волос, и для всего остального Big smile
O_ops, Big smile
  • 26.12.2011 - 13:55
    А вы когда-нибудь принимали душ в кондитерском цехе? О_о
    Вроде глупо, да?.. Я бы до сегодняшнего дня тоже так подумала, но теперь думаю иначе )Когда я принимала душ с этим гелем, у меня разыгралось воображение не на шутку.
  • 07.03.2016 - 13:50
    Замечательный гель по доступной цене. Для тех, кому надоела зима и уже хочет скорее окунуться в весну+ фото героя.
    Здравствуйте, дорогие девушки, женщины, бабушки! Хочу прежде всего поздравить Вас с 8 Марта и пожелать отличного настроения, гармонии с самой собой, понимания от близких, здоровья и красоты. Будьте счастливы!
  • 08.10.2017 - 16:32
    Гель для душа Faberlic Смородина Beauty cafe, когда снаружи лучше, чем внутри (︶︹︺)
    Кто хоть раз просматривал каталоги Фаберлик , обращал внимание на то, как "вкусно", ярко и сочно представлены линейки Beauty cafe . Не захотеть купить что-то очень сложно, а выбор достаточный, как по "вкусовым" предпочтения (например, вишня, карамель, шоколад с мятой), так и по ассортименту…
  • 15.09.2018 - 14:49
    Вишнёвая чесотка от Faberlic и горсть дешёвого мармелада
    Вы сейчас только не смейтесь, ага, но у меня на протяжении года в одном причинном месте то и дело зудела одна микроскопическая мечта - выкупить гель для душа от Faberlic под названием "Вишнёвый конфитюр " из серии BEAUTY CAFE .
  • 27.01.2020 - 06:45
    Не хватает на бриллианты - купи своей даме гель с блестяшками)). Сушит ли кожу, можно ли использовать в виде пены и смываются ли блестяшки.
    Здравствуйте! Немного снисходительно я отношусь к продуктам с сердечками, которые выпускают сетевые компании на день святого Валентина. Вот кто кому их будет дарить? Женщина женщине презентует пасту? Дорогой любимой подарит мыло? Или любимая дорогому вручит гель для душа с блестяшками?)).
  • 17.03.2017 - 10:29
    Ах, этот волшебный аромат! Девочки, это просто сказка!
    И снова спешу поделиться с вами впечатлениями о новом продукте. Речь пойдет о геле для душа ТМ Dushka Яблочный штрудель. Это отличный продукт для тех, кто предпочитает натуральные и понятные средства по уходу за телом. Ведь главная фишка продуктов Dushka натуральный, органический состав.
  • 02.03.2016 - 21:14
    Крем-гель для душа "Цитрусовое мороженое". Что скрывается за аппетитным названием? Мои плюсы и минусы средства. + разбор состава. Какое применение я нашла этому гелю?
    Привет! Рада, что Вы заглянули!   Каждый человек, хотя бы раз, но принимал заведомо абсурдное предложение. И я не исключение. Увидев в магазине огромную тубу с гелем для душа по цене, равной шоколадке, я не смогла устоять.
  • 26.01.2016 - 22:57
    Никакого мороженого, крема и геля,а только жииидкоое жидкое мыло со слабым ароматом. Вот он какой, Крем-гель для душа Русская косметика Особая серия "Цитрусовое мороженое"объёмом 1200мл:
    А вот и мой отзыв на Крем-гель для душа Русская косметика Особая серия "Цитрусовое мороженое" Подошла почти к своему завершению эта гигантская бутылка мыла, названная крем-гелем, да еще и увлажняющим. Как оказалось с еще первого испытания этого средне -мыльного продукта - ЭТО НЕ МОЁ.
  • 03.01.2018 - 23:53
    Нежное и очень вкусное, но несьедобное, ванильное лакомство для тела
    Доброго времени суток всем!!! Сегодня хочется рассказать вам о продуктах серии Beauty Cafe от Faberlic - "Ванильное лакомство" Я приобретала сразу три продукта: крем - гель для душа, крем - масло для тела и крем для рук.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • Затестила новинку от " Чистой линии". Что могу сказать? В отзыве: стоимость, аромат и другие характеристики.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель от " Чистой линии" с ароматом чёрной смородины и ледниковой воды ( разве аромат ледниковой воды я как то почувствую в ванной?) Заказывали этот гель в Перекрёстке, привезли с отломанной крышечкой.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!