Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 19:59

Здравствуйте!

Не так давно заметила, что на лбу появились морщинки. Ясно, что это связано с возрастом, мимикой и генетикой. И, хоть я и стараюсь следить за этим, изменений избежать не удалось. Разумеется, я сразу подобрала несколько уходовых средств с лифтинг-эффектом из разряда anti-age. Но это всё долгое, эффект накопительны, а летом хотелось быть красивой. И решили мы с сестрой скинуться и сделать укол у косметолога. Но пока мои коленки трясутся и готовяться морально к этому походу, я решила подобрать филлер в карманном формате. Итак, Wrinkle Control Flash Filler от Shine is.

Моментальный эффект + сияние кожи. Ровная, естественная кожа без морщин.

Общая информация о продукте

Бренд: Shine is.

Назначение: филлер-хайлайтер для "заполнения" морщин.

Объём:10 мл.

Цена: 1245 рублей.

На данный момент самым удобным способом покупки филлера является заказ на официальном сайте производителя ( прямая ссылка на филлер-хайлайтер Shine is).

Приходит эта прелесть в аккуратной коробочке. Для защиты пустоты в упаковке были заполнены перламутровыми пенопластинками.

Оформление и упаковка

Филлер-хайлайтер имеет внешнюю упаковку. Я считаю, что это обязательно для такой формы выпуска, и коробка не подкачала. Красивое единорожной оформление, картон переливается всеми цветами радуги, голографирует и радует глаз. На лицевой и обратной стороне пачки есть название бренда и наименование продукта с назначением. Распознать его задачи можно и без переводчика. Всё кратко и просто.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler

На боковых стенках есть более подробная информация о продукте: состав, способ применения, данные о производителе и сроках годности, штрих-код и т. д. Шрифт читаемый, буквы чёрные. Защиты от первого вскрытия нет, но всё-таки это новинка, которая пока есть только в официальном интернет-магазине, поэтому некритично.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler

На крышечке и дне коробки есть символ Shine is. Четырёхконечная звёздочка, означающая сияние. Не потому, что это хайлайтер, а из-за фирменного оформления. Вообще, меня очень радует, что такие красивые и по-праздничному сверкающие форматы есть не только для девочек-подростков, но и для красоток постарше.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Я думала, что настолько привлекательной будет только внешняя упаковкА, но нет. Шприц-флакон филлера тоже оформлен в цвете голограммы. Красивая и эффектная штучка, которой можно и похвастаться.Это шприц-дозатор длиной как шариковая ручка, но по ширине как гаванская сигара. Удобно держать в руке, не выскальзывает, в меру лёгкая и приятная наощупь. Корпус шприца выполнен из плотного и прочного пластика.
Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Ближе к поршню видна примерная толщина этого материала. Становится понятно, что это не просто пластиковая бирюлька, такую сломать нелегко. Флакон облачён практически в круговую этикетку-наклейку. Виден её краешек, при желании узнать уровень остатка, наклейку можно снять. Она тоже имеет надписи, они дублируют информацию на коробочке.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler

У шприца канюля по типу носика пишущей ручки. Зауженная, тоже прозрачная, с узким кончиком и закрытая несколькими уровнями защиты. Продукт надёжно запечатан и защищён от попадания воздуха.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Верхний колпачок из прозрачного пластика. Он такого же диаметра, как гильза шприца. Легко снимается и надевается, есть небольшой характерный щелчок. Крышка не проворачивается и не скользит в руке, потерять её не получится.
Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Дополнительной и более основательной защитой является силиконовая накладочка. Она конусообразная, и надета непосредственно на кончик шприца. Её тоже можно снять. Но лучше её, конечно, не терять, потому она практически даёт герметичность таре.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler

Кончик канюли достаточно узкий, как самая тонкая насадка на кондитерский мешок. Отверстие диаметром примерно 1 миллиметр. Это здорово, именно так можно растянуть филлер на долгий срок, не растрачивая его зря. Э - экономичность.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Чтобы выдавить продукт, нужно просто нажать на кнопку поршня. Шприц снабжён дозатором, так что просто так продукт выливаться не будет. Нужно нажать на поршень до щелчка и выйдет 1 порция филлера. При необходимости нажать ещё раз и т. д. Всё элементарное просто, но мне нравятся все уровни защиты.
Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Но сначала нужно разблокировать тару, выкрутив кнопку в соответствии со стрелочками (есть на верху кнопки).Поршень из твёрдой глянцевой пластмассы, прочный и толстый. И как я понимаю, не полый, так как рука прям чувствует силу и напор. А выдавливается средство под напором, как тот же кондитерский кремушек. Продавливать кнопку надо почти до упора. Но у основания шприца есть расширения, это нужно для того, чтобы шприц при надавливании на поршень не "съезжал" в руке. Так что всё продумано.

Состав филлера-хайлайтера

• Aqua, Biosaccharide Gum-1, Glyceryl Stearate;
  • PEG-100 Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer;
  • Silica, Butylene Glycol, Polymethylsilsesquioxane;
  • Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone;
  • PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21;
  • Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло ши);
  • Vitis Vinifera Seed Oil (масло виноградной косточки - смягчает и увлажняет кожу);
  • Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil;
  • Isopentyldiol, Cetearyl Alchohol;
  • Ethylhexyl Stearate, Glycerin;
  • Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment (камбучка - основной ингредиент, останавливает старение, даёт лифтинг-эффект, антиоксидант);
  • Hydroxyethylcellulose, Caprylic/Capric Triglyceride;
  • Spilanthes Acmella Flоwer Extract (экстракт цветков акмеллы - ускоряет выпрямление морщин);
  • Palmitoyl Tripeptide-5, Dipalmitoyl Hydroxyproline;
  • Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract (экстракт цветка лотоса - антисептик, сужает поры, купирует воспаления);
  • Helichrysum Italicum Extract (экстракт бессмертника - снимает следы усталости, усиливает выработку бета-эндорфинов);
  • Pearl Powder (жемчужная пудра - омолаживает, усиливает синтез коллагена и эластина);
  • Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Tin Oxide, Sodium;
  • Polyacrylate, Phenoxyethanol;
  • Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate,
  • Fragrance (отдушка), CI 14720, CI 19140 (красители).

Состав да, очень сложный и насыщенный. Это не элементарный сквалан и не гибрид из исключительной синтетики. Основными компонентами производитель называет натуральные ингредиенты, которые, кстати, меня порадовали. Например, камбучка в моей косметике вообще впервые попадается, а экстракт лотоса я всегда считала чем-то очень тибетским, недоступным, и даже какой-то непозволительной роскошью.

Конечно, то, что меня особо впечатлило, я выделила жирным шрифтом, но они не на первых позициях списка компонентов. В основе лежат классические компоненты, без которых не могут обойтись хайлайтеры и карманные филлеры.

Есть и ПАВы, но без них никак. Такой единорожный продукт должен на 200% был вкусным, красивым и приятным наощупь.

Цвет, консистенция, аромат

Итак, цвет. Сначала я думала, что это нечто светло-бежевое, как BB, например. Но потом разглядела, что это оптическая иллюзия. Он жемчужный! Он такой же красивый, как и упаковка! Жемчужная пыль не только лечит кожу (я слышала, что в самом дорогом креме мира есть жемчужная пудра), но и придаёт ей характерное для хайлайтера сияние.

Консистенция кремовая, но не как обычные кремы, а как BB. Наощупь кажется гелеобразным, но, думаю, что это только из-за блеска. Он мягкий и нежный, не плавится на коже, не растекается по контуру места нанесения.

Вот столько выдавливается за 3 нажатия (по 1 сантиметру за 1 клик, примерно):

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler
Аромат цветочно-фруктовый, но очень нежный и неприторный. Я его чувствую слабо-слабо, а с кожи он улетучивается минут через 15. Кстати, если принюхаться основательно, то становится понятно, что это розовые цветы с холодным ароматом. А если принюхаться ещё сильнее, то пахнет лотосом. Или даже эдельвейсом. Просто эдельвейс я нюхала много раз, а лотос мне попадался только в парфюмерии и косметике.

Свотч - тест на аллергию

Тестила продукт на предмет аллергии, но заодно показываю и распределение. Расходится филлер-хайлайтер моментально. Выдавил на руку, чуть-чуть разнёс по кисти, ы впитываются, а наверху остаётся холодное жемчужное сияние, лёгкий эффект тонирования и приятный аромат.

Перекрывающей способности, как таковой, у этого хайлайтера нет, но кожа на руке действительно выглядит более гладкой. Просто, как я смогла разглядеть, всё это свечение попадает в рельеф кожи, за счёт чего поверхность её становится более гладкой. А чтобы поры не забились и не подчеркнулись ещё больше, они моментально сужаются за счёт состава. Как-то так.

Аллергии, кстати, продукт не вызвал. Хоть в составе и был цетеариловый спирт (единственный компонент, который мог меня разочаровать), но никакой негативной реакции я не увидела. Ни зуда, ни раздражений. Продукт впитался, преобразил кожу, но не оставил ни жирности, ни липкости, ни влажности, кторая могла бы раздражать. После этого мне захотелось разгуляться и намазать эту перламутровую прелесть на всё Laughing out loud

Пробуем на запястье

Самые глубокие заломы - это складки на запястьях. И фотографировать удобно. Старалась выбирать одинаковые положения рук, но как уж получилось. Сюда для наглядности наносила побольше продукта, непосредственно на сами складки. И сначала выждала пару минут, а потом уже рапределила до полного впитывания.

Важно: перед нанесением нужно очистить кожу.

Что я вижу: залом, который был максимально ближе к руке, почти не изменился, но зато стала более красивой кожа уже у подушечки перед большим пальцем. Вторая складочка (полскладочки) стала менее заметной, кожа немного подтянулась, но морщинка не исчезла. И третий залом показал лучший результат. Он, конечно, никуда не делся. Но, во-первых, он сократился, а во-вторых, слегка тонированная кожа и залом со светоотражающим наполнителем дают эффект сокращения морщин.

Обещания производителя

Уникальный филлер-хайлайтер для заполнения морщин Wrinkle Control Flash Filler содержит экспертный филлер-комплекс KOMBUCHKA - продукт биоферментации чайного гриба Комбучка, который является мощным оружием против морщин.

Ну, и после наглядных примеров можно попробовать продукт налицо, так сказать. Судя по обещаниям, на лице должен быть не меньший эффект.

Способен ли филлер бороться с глубокими морщинами лица

Вот самая проблема, которая стала меня беспокоить - морщинка над правой бровью. Она ассиметричная и не парная. Она тянется примерно от уголка брови и тянется дальше внутреннего уголка..И она меня раздражает. делала фото без грамма макияжа, с очищенной кожей (первое фото) и после применения (второе фото).

В зеркале я увидела суперский результат, не знаю, насколько хорошо видно на фото. Но кожа вокруг стала ощутимо ровнее, поры стали заметно уже, а с морщинкой примерно тот же эффект, что и на запястье. Даже без увеличения на втором фото морщинка стала почти незаметной.

Собственно, этого я и хотела. Особо явных и других мимических морщин у меня нет, вроде бы. Но раз даже на таком сильном заломе такой единорожный эффект, то я стала применять этот продукт на всё лицо. В целях профилактики, кстати, тоже.

Впечатление от применения и выводы

И вот можно сравнить обещания производителя с реальностью.

Филлер действует всеохватывающе: подавляет реакции гликации коллагена и эластина, повышает плотность, улучшает внешний вид кожи за счет разглаживания, придает внутреннее сияние и выравнивает цвет лица. Разглаживающие системы специально разработаны для мощного лифтинга и глобального уменьшения глубины и выраженности всех видов морщин.

Скажу так. Я не могу провести лабораторный анализ уровня коллагена в коже, но он и правда разглаживается, цвет лица выравнивается, кожа сияет изнутри и вообще лучше выглядит.

Недостаток увлажнения полностью восполняет полисахаридный комплекс FUCOGEL, нормализующий гидробаланс эпидермиса.

Да, филлер-хайлайтер однозначно увлажняет. По крайней мере у меня отпадало желание влажнять кожу витаминной водичкой, как я обычно делаю. Нет сухости и стянутости. Но поры дышат, хоть и сужены.

Филлер содержит мельчайшие светоотражающие частицы, визуально выравнивающие микрорельеф кожи. Wrinkle Control Flash Filler обеспечивает мгновенный заметный эффект.

Это тоже можно отнести к первому пункту, поэтому да, микрорельеф становится ровнее. Это особо видно на фото лба и запястья.

И приятный бонус - филлер можно использовать в качестве праймера под макияж. Это вообще здорово, так как в жару не хочется многослойности на лице. Например, филлер-хайлайтер, лёгкий полупрозрачный тон, макияж глаз и губ. И всё.

В итоге я наношу продукт на всё лицо, как праймер. При таком раскладе за 1 раз у меня расхдуется 5 нажатий (2 на лоб, по 1 - на области вокруг глаз и 1 на нос и носогубные складки). Сверх тон ложится запросто (влажный спонж), ничего ен скатывается, дополнительно хайлайтер с эффектом блеска я использую только в декоративных целях. Выветление тёмных кругов не понадобилось.

И ещё добавлю - шприц можно брать с собой куда-угодно. Перед тем, как куда-то выходить, если это нужно, я закручиваю поршень обратно, смотрю по стрелкм. Натягиваю силиконовую накладку, надеваю прозрачную крышечку и готово.

Он умещается во внутреннем кармане рюкзака и на дне маленького клатча.

И подведу итоги.

Филлер-хайлайтер приятно удивил. Он полностью оправдал ожидания, у него суперкрасивое единорожное оформление, он вообще похож на что-то сказочное. У него очень удобный формат, который легко сочетается с любой сумкой Laughing out loud

Состав богатый и редкий, алергии не вызывает, на коже лежит отлично. И его можно использовать как праймер!

Ну да, цена не копеечная, но ведь так хочется попробовать такой бестселлер и в таком оформлении! И он точно дешевле любого укола, только не нужно трястись в клинике и переживать по поводу всяких занесённых инфекций. Рекомендую попробовать.

Филлер-хайлайтер для заполнения морщин Shine is Wrinkle Control Flash Filler

Филлеров у меня ещё не было, а вот консилеры и хайлайтеры с подобным эффектом попадались:

Консилер Yves Saint Laurent Touche Eclat High Cover

Хайлайтер Yves Saint Laurent TOUCHE ÉCLAT RADIANT TOUCH

Тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation

Тональная основа Shu Uemura The Lightbulb Fluid Foundation

CC Cream Shu Uemura Праймер-мусс для макияжа UV Under Base PorEraser

Корректор Л'Этуаль NUANCE

Достоинства
  • Богатый состав
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу, а увлажняет
  • Оформление - сказка
  • Подходитк ак праймер
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный формат
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Я не нашла
anksunamoon2рекомендует
20.06.2019
Блин, крутой. У меня правда только возле глаз морщинки, если улыбаюсь. Но это пока. Время никого не щадит( буду иметь ввиду!
20.06.2019
А меня вот та морщинка на лбу напрягает Big smile вот не было не было и бац появилась
21.06.2019
С моей морщиной справился только ботокс, но она у меня с 16-ти лет(( хотя думаю, что и для всей кожи выработка дополнительного коллагена не повредит??
А еще тебе очень круто с челкой?
21.06.2019
А я вот планировала, но страшно до пути. Как начитаюсь негативных отзывов и ппц.
Спасибо, челку стригла сама. Опять же, из-за той морщинки(
22.06.2019
Аааа, класс. исполнение просто супер Love
22.06.2019
Ага... Я прям влюблена в эту штуку. Даже когда закончится, буду любоваться Laughing out loud