Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 05:21

Приветствую жителей сайта!

Я не употребляю сахар в чистом виде уже два-три года. Но чай, кофе не сладкий не могу пить. Раньше пила с медом чай, но когда пошел счет калорий - отказалась от меда. И вот пришла я в аптеку и купила этот сахарозаменитель.

Друзья мои я знаю, что это это товар для диабетиков! Но мне показалось, что от пары таблеток в день ничего не будет. Ага! Сейчас прям! Где одна таблетка - там вторая. С одной уже не сладко, с двумя тоже, добавлю три! И! Внимание! Я дошла до 10! За раз! Вывод : он точно копиться организмом. Привкус конечно химический. После напитка с этой таблеточкой хочется сладкого еще больше! Значит и скачек инсулина в крови он все равно вызывает. И получается, что вы обманули организм, но не тут то было, он возьмет свое! Через час наступает голод. Причем совсем необоснованный. Так что вариант не для похудения. Может быть при жестком ограничении в калориях он станет палочкой - выручалочкой, но не для постоянного потребление.

Состав продукта: цикламат натрия( Е952); гидрокарбонат натрия (Е500); винная кислота (Е334); сахарин (Е954).

Энергетическая ценность: 0 ккал/0 кДж

200р за упаковку 1200 таблеток!

Так что лучше уж мед или сахар в меру. Все должно быть в меру.Здоровья Вам!

Достоинства
  • Сладкий
  • Экономичный
Недостатки
  • В составе вредный подсластитель
  • Вызывает тягу и зависимость
  • Вызывает чувство голода
  • Химия
Anechka888не рекомендует