Ciel Parfum Парфюмерная вода L’IMAGE NUDE - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Ciel

• 20.07.2017 - 15:30
    Аромат со сложным характером, который сложно описать, но я все же попробую
    Недавно узнала о российском бренде Ciel , заинтересовалась я прежде всего парфюмом, ароматов в каталоге Си эль было представлено великое множество, по каталогу выбрать было сложно, а вот по тестерам вполне реально (представилась такая возможность).
  • 28.11.2017 - 09:33
    Встречайте - NUAGE № 29 в обновленном весеннем флаконе!
    Всем Салют! Я не являюсь фанатом марки Шанель, хотя ранее приобретала несколько экземпляров, но носить не смогла (быстро надоедали и просто выводили из себя) и они перекочевали к маме - вот ей радость то!
  • 19.06.2015 - 08:55
    Этот аромат действительно какой-то волшебный и чарующий, он по праздничному легкий и свежий, но при этом загадочный и игривый.
    Здравствуйте.   Вот и пишу я о последнем из 5 ароматов, которые я приобрела в пробниках) Для тех, кто заглянул в мои отзывы впервые, расскажу, что подбор ароматов был результатом пройденного теста, мне было очень любопытно насколько правдивыми окажутся эти результаты и действительно ли мне подойдут …
  • 27.02.2016 - 16:33
    Умопомрачительный аромат со страптивым характером и сексуальными аккордами. Фото, пирамида.
    Девочки, я уже неоднократно писала о свежих, водных, цитрусовых и зеленых ароматах, так как комфортно в них себя чувствую. При выборе очередного парфюма, я хотела снова взять что-то привычное моему носу, но непонятно почему выбрала Tango.
  • 11.05.2017 - 18:34
    Парфюм, легкий как облачко ⛅ Nuage № 1 от CIEL Parfum - моя новая старая любовь 💙
    Приветствую:)   Сегодня я хочу Вам рассказать о еще одной замечательной водичке, которая называется Nuage 1. У Сьель Парфюм линия Нюаж идет под номерами, и каждый имеет цифровое обозначение. Всего их 33, а я выбрала по описанию тот, что идет под номером 1.
  • 18.06.2017 - 22:00
    Свежий, цветочно-фруктовый аромат NUAGE № 11 ​ от CIEL parfum,- станет прекрасной находкой для любителей легких и жизнерадостных ароматов) + фото упаковки, флакончика, распыления, а также пирамида аромата в картинках
    Приветствую всех)   Уже достаточно давно я не рассказывала вам о парфюмерии, поэтому с радостью поделюсь своими впечатлениями от новинок в моей парфюмерной коллекции. Обожаю парфюмерию).
  • 20.11.2017 - 20:43
    Брызги воды, свежий воздух, утренняя роса- это все о парфюмерной воде от CIEL NUAGE №5
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про парфюмерную воду Nuage 05. Это краткое описание, которое приводит производитель на своем сайте. Поближе с ним можно ознакомится тут , стоимость этой воды 1400 рублей за 50 мл. Этот аромат - взрыв свежести.
  • 17.07.2017 - 18:36
    Нежная чувственность и гармония в стильном флаконе! Прекрасный аромат от CIEL!
    Всем привет! Спасибо, что заглянули)   Правильно подобранный парфюм - завещающий штрих в образе каждой девушки! Аромат способен творить настоящие чудеса! Придает образу игривость, шарм, изюминку и утонченность, также помогает подчеркнуть индивидуальность.
  • 24.10.2017 - 13:10
    Парфюмерная вода Renommee L'Or это аромат который подарит вам особую элегантность и невероятную нежность, подчеркнет вашу женственность, индивидуальность и стиль!!!
      Парфюмерная вода Renommee L'Or - один из самых прекрасных ароматов от российской компании ООО "Арома Пром", которая занимается выпуском, как своей парфюмерной продукции, так и других заказчиков, среди которых лидирующее место занимает "Ciel Parfum".
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 05.03.2021 - 20:13
  • 12.03.2021 - 23:50
    Бюджетная парфюмерная вода, которая держится на коже несколько часов. Мечта? Нет, реальность.
    Всех приветствую! Порой бывает так, что к самым обычным дешёвым туалетным водичкам прикипаешь душой много больше, чем к брендовымлюксовым парфюмам - было у меня несколько, любви так ни с чем не случилось.
  • 12.04.2021 - 03:54
  • Весна идет, весне дорога! Аромат капели, первых цветов и весеннего леса.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго раздумывала, какой аромат купить себе "На весну". Ну чтобы парфюм был похожим на запах первых цветов, распускающихся почек и свежего, и (пока еще) холодного воздуха.
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 17.05.2021 - 13:09
    Аромат шальной бабули. Секс, чулки, красная помада и пенсионное удостоверение. "Regular" - безобразие от "Reserved", которое мне нравится.
    Часто бываю в магазинах "Reserved", мне нравится качество и внешний вид вещей этого бренда, устраивают широкий выбор одежды и демократичные цены. Но при последнем посещении магазина глаз ни на чем из шмотья не остановился.
  • 10.03.2021 - 12:20