Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 17:41

1900 рублей

Всем привет! История про этот крем стара как мир: то вау! какой крутой, то наоборот, производители всё врут и крем пустышка. Так вот, хочу выразить свое мнение по этому поводу. Во-первых, каждому свое, и кожа разная, и все такое... А во-вторых, не ждите чуда, что будете регулярно наносить крем на проблемные места, но при этом лежать на диване, хрустеть чипсами и худеть. Чудес не бывает, это знают уже даже в 25)))

Теперь по существу. Кремами Clarins (Кларанс) пользуюсь давно, наверно уже лет 8-10. Был даже период, что показалось, что дорого и ну его. Однако, пережив кризис, как и большинство, я вернулась к любимому бренду. Начинаю использовать его когда дело к отпуску, хочется скинуть несколько кг и чтобы кожа была ровной. В идеале утром, позанималась, сходила в душ и нанесла крем на бедра, живот, ягодицы. Я еще люблю на руки, потому что нравится, когда они выглядят красиво. При этом отжимаюсь регулярно по 12-15 раз (это опять же к тому, что просто ничего не бывает).

Вывод: крем отличный, работает над проблемными зонами при условии правильного питания и физических нагрузок. Ну не бывает чудес без этого! Единственный минус - при том, что банка выглядит достаточно большой, хватает его не надолго

Совет: у Clarins на сайте постоянно проходят какие-то акции, всегда можно сравнить цены и купить выгодно, плюс поискать промокод. Я всегда жду скидки 50%

Из пожеланий производителю: пора делать объем 400 мл, как лосьоны, которые продают к сожалению только за границей...

Достоинства
  • Кожа нежная и упругая
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Моделирует контуры
  • Не жгет кожу
  • Приятный аромат
  • Ровная кожа без целлюлита
  • Роскошное средство для вашего тела
  • Увлажненная кожа
  • Уменьшает объемы
  • Хорошо наносится и впитывается
Недостатки
  • Для меня нет
  • Несколько высокая цена
  • Хватает ненадолго
Svetlana Красовскаярекомендует