Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 11:11

Моделирующее средство ухода для тела способствует похудению, повышает упругость кожи, сохраняет ее красоту.
Формула на основе экстрактов мака, айвы и гибискуса сокращает жировые отложения в области талии, живота, бедер, рук и коленей; восстанавливает тонус и упругость кожи; делает ее гладкой и нежной. А тающая шелковистая текстура идеально подходит для массажа.
Крем быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки, что позволяет одеваться сразу после нанесения.

Я уже вышла из возраста, когда можно верить в сказки. И крем Clarins Masvelt покупала не для похудения, как позиционирует его производитель. Был пробник, очень понравилась текстура и кожа после него. Поэтому приобрела полноразмерную баночку.

Итак, продукт очень густой кремообразный. Но несмотря на плотную текстуру , хорошо распределяется по коже. Имеет специфический аромат, приятный.

На мне впитывается быстро, одежда не липнет. Кожа после него очень напитанная, бархатистая. Почему-то напомнил молочко с миндалем от Loccitane.

Мне понравилось пользоваться им в холодное время года. Самое главное, что крем не имеет ни холодящего, ни разогревающего эффекта. Очень многие подобные средства имеют такую особенность. Мне это категорически не нравится.

Насчёт похудения - это конечно маркетинговый ход. Если исполнять рекомендации, типа, соблюдать диету, заниматься спортом и делать массаж, тогда да. Только с одним кремом не похудеете. За это снимаю одну звезду ( уж слишком громкие обещания ).

Тем не менее, кремом я довольна. С удовольствием использовала всю банку. Кожа после него отличная.

Anastasia-Uрекомендует