Опубликовано 1 Август, 2016 - 12:40

С фирмой CLARINS я знакома уже не первый день и эффективность средств этой фирмы для меня не просто звук, а действительно видимый результат. Самые любимые средства этой фирмы я уже подробно описывала:

1. http://irecommend.ru/content/chto-mozhet-byt-prekr...

2. http://irecommend.ru/content/maslo-pomogaet-mne-ub...

Что самое интересное, все средства, которые заслужили право получить свой отзыв на сайте - направлены на улучшение фигуры и тонуса кожи. И связано это с тем, что совсем недавно я стала мамой и сейчас активно возвращаю свою стройную фигурку.

И вот сегодня я хочу поделиться с Вами, дорогие мои, отзывом на крем для похудения Masvelt от CLARINS, который направлен на борьбу со стойкими жировыми отложениями.

Эффект был заметен уже после третьего применения: кожа стала заметно более подтянутой и начала обретать былую упругость.

Как использовала: наносила после вечернего душа один раз, каждый день. Наносить два раза в день у меня просто нет времени. При применении делала лёгкий массаж проблемных зон, для улучшения эффекта.

Есть один маленький минус: я как молодая мать стараюсь сейчас более щепетильно относиться к расходованию бюджетных средств, а крем для похудения Masvelt от CLARINS расходуется не экономично, а стоит при этом довольно дорого. И вот тогда я придумала свой рецепт, как расходовать этот крем более экономично:

Наносить рекомендую на влажную кожу или влажными руками и вот тогда расход станет более экономичный. Мне стало хватать на месяц дольше. А это уже очень хорошо!

Дополнительный плюс крема это приятный запах и очень приятная консистенция. Да ещё и после применения ощущается лёгкий охлаждающий эффект.

Рекомендую этот крем всем, кто хочет добиться упругости и подтянутости кожи.

Обещать уменьшения сантиметров я не буду, так как одного крема тут мало, нужно ещё и правильное питание и физическая активность.

Достоинства
  • Заметный атицеллюлитный эффект
  • Кожа нежная и упругая
  • Лёгкая и приятная текстура
  • Лёгкий антицеллюлитный эффект
  • Моделирует контуры
  • Приятный аромат
  • Ровная кожа без целлюлита
  • Роскошное средство для вашего тела
  • С ним легко делать массаж
  • Снимает отечность
  • Увлажненная кожа
Недостатки
  • Хватает ненадолго
Независим-ая эк...рекомендует