Опубликовано 17 Январь, 2023 - 13:56

Доброго всем дня.
Для меня крем для рук один из самых необходимых уходовых средств, когда дело касается зимнего ухода за кожей. Тыльная сторона рук безумно сохнет из-за холода, перепадов температур и сухого воздуха из-за отопления. Поэтому обязательно нужен хороший крем.
Сегодня расскажу о креме Бархатные ручки Сила масел - Нежные прикосновения, который взяла в магазине наугад. Тем более, что фирма хорошая, я уже пробовала много неплохих кремов от них.

Крем для рук Бархатные ручки Сила масел Нежные прикосновения

Наверное, кремы этого бренда пробовали все, их огромное количество видов. На этот раз я решила попробовать этот вариант с маслами. Понравился внешний вид крема, а также приятный дизайн в теплых цветах.
Объем крема отличный - 100 мл.

Описание -

Состав крема.
Из масел здесь присутствуют - оливковое, кокосовое и кукурузное масло.

Крем для рук Бархатные ручки Сила масел Нежные прикосновения

Крем белоснежного цвета с приятным и ненавязчивым, чуть сладковатым, ароматом. На коже аромат довольно быстро рассеивается и никак не беспокоит.
По консистенции крем легкий, тающий, но не водянистый, наносить его очень приятно.

Крем для рук Бархатные ручки Сила масел Нежные прикосновения

Как я уже говорила, руки очень сохнут зимой, появляются цыпки от холода.
Этот крем стал замечательным помощником от сухости!
Да использования -

Крем для рук Бархатные ручки Сила масел Нежные прикосновения

Крем впитывается довольно быстро, не оставляет неприятных ощущений, липкости или излишней жирности - именно то, что надо.
Увлажняет кожу моментально, но, к сожалению, без накопительного эффекта. Но за свою бюджетную цену ему это простительно.
Главное что он действительно увлажняет и успокаивает кожу. Люблю его наносить на ночь, аромат не мешает, а ручкам приятно и комфортно. Если же наносить крем днем, то придется использовать его повторно после мытья рук, так как он легко смывается.

После использования -

Крем для рук Бархатные ручки Сила масел Нежные прикосновения

В целом, мне понравилось, это хороший крем, как обычно это бывает у Бархатных ручек. Подойдет для быстрого увлажнения, устранения дискомфорта и чувства стянутости кожи. На каждый день - просто идеально.
Но для очень сухих ручек лучше поискать что-то более питательное. Мне же крем подходит даже на зиму, летом, в основном, я вообще ничем не пользуюсь.

Крем для рук Бархатные ручки Сила масел Нежные прикосновения

Спасибо за внимание! До встречи!
~ 🌺🌸 Framboise 🌸🌺 ~
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Устранение сухости
Недостатки
  • Эффект не долгий
Framboiseрекомендует
17.01.2023
Классика.
Стоит попробовать этот крем
Хороший крем, но с недолгим эффектом. Спасибо за отзыв!