Опубликовано 10 Март, 2015 - 08:18

Это может прозвучать странно, но палитра корректоров Conceal kit от Oriflame спасла мое лицо на конференции и в прямо, и в переносном смысле.

Так получилось, что на научную конференцию я приехала с солидным синяком под глазом, а точнее на скуле. Коллега опуская верхнюю полку в поезде опустила ее как раз на мое так не кстати подвернувшееся лицо, сама не понимаю, как так получилось... Меньше, чем через минуту у меня на скуле появилась небольшая, но чрезвычайно яркая гематома. "Ой, как неудачно... Как же ты теперь..?" - то ли сочувствовали, то ли язвили коллеги. Но к счастью, у меня с собой была палитра корректоров от Oriflame. Конечно, когда я замаскировала синяк границы нанесения корректоров немного были видны, но в целом лицо было спасено. Если стоять у кафедры, даже с первого ряда ничего подозрительного не было видно.

Фирменная фиолетовая коробочка

Ну а теперь о самой палатке: фирменная орифлеймовская коробочка фиолетового цвета, заявленный вес - 3 грамма. Палитра состоит из трех видов корректора - зеленый пигмент, желтый и пигмент песочно-коричневого оттенка.

Три пигмента

Зеленый - мой любимчик, при помощи него отлично маскируются различные покраснения, например у крыльев носа, он отлично гасит красноту, сверху аккуратненько наносится корректор телесного цвета и кожа выглядит сразу более ухоженной. Желтым пигмент удобно закрашивать синяки под глазами.

Зеленый - мой любимчик

Хорошо распределяется по коже

Закрашиваем небольшое покраснение

Зеленый пигмент в действии

Вот так выглядит замаскированное покраснение

Результат

Сама консистенция корректоров кремообразная, он плотный и в то же время достаточно мягкий, хорошо распределяется по поверхности кожи, расходуется экономно. И стоимость приемлемая. Соотношение цена-качество идеальное. Я видела почти такую же палетку марки Wet'n'Wild, но стоила она дороже, и размером была гораздо больше, в клатч такая точно не поместится, а орифлеймовская помещается даже в самую маленькую сумочку, это несомненный плюс.

И еще интересный момент: после эпизода на конференции две мои коллеги спрашивали, что за средство я использовала, и тут же заказали себе такую же палитру Wink.

Достоинства
  • Зелененький оттенок отлично справляется с задачей
  • Компактная коробочка
  • Палитра недорогая
  • Светлый тон отлично убирает круги под глазами
  • Хорошо маскирует
  • Экономичный расход
fateyeva_a_sрекомендует
10.03.2015
Был такой. Хорошее средство.
10.03.2015
Аналогов много, но мне нравится именно эта палетка своей компактностью и демократичной ценой