Опубликовано 15 Январь, 2019 - 11:33

15 $

Доброго времени суток!

Очень люблю сыворотки корейской фирма Corsx. Сегодня хочу рассказать об одной из них.

Cosrx Snail 96 Mucin Power Essense.

Место покупки: ИМ Тестеркорея на этом сайте самая выгодная цена, но дорогая доставка.

Упаковка:

Сыворотка находится в пластиковой бутылочке с дозатором, запакована в картонной коробке.

Консистенция напоминает слизь улитки ?... оно и не удивительно её составе 96 %.

Впечатления после использования:

• Хорошо успокаивает кожу после

пребывания на солнце, а также после химического пиллинга.

После пиллинга наношу сыворотку под альгинатную маску.

• Увлажнение.

У меня смешанный тип кожи, и я бы сказала, сыворотка справляется на пять баллов. Я не сравниваю сыворотку с жирным кремом, конечно, для сухой кожи с шелушением одной сыворотки будет не достаточно. Уже второе лето я пользуюсь только этой сывороткой утром и отбеливающей с ниацинамидом этой фирмы на ночь и мне хватает увлажнения. Сейчас пользуюсь кремом innisfree, но не постоянно, эта сыворотка все равно у меня выходу.

• Не забивают поры.

Моя кожа склонна к появлению прыщей, и порой мне кажется, что поры забивается от воздуха ? С сывороткой Cosrx проблем не было... от слова вообще.

• Впитывается довольно быстро: первые секунд 30 может ощущаться липкость, затем

сыворотка впитывается. В некоторых отзывах читала, что сыворотка очень долго впитывается, на самом деле очень удивлена.. я использовала уже три флакона этой сыворотки и проблем нет.

• Хороша в качестве базы под макияж.
  • Не провоцирует жирность.
  • Сыворотка довольно экономичная.На все лицо достаточно двух нажатий.

Подведу итог: сыворотка просто идеально для моей кожи склонной к закупорке пор пользуюсь ей уже два года выполняет все свои обещания производителя. Рекомендую и ставлю пять баллов ❤️

Anna_Tрекомендует
15.01.2019
Все никак не закажу себе что-нибудь от этой марки). Нужно уже решиться))