Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о игре Crash Bandicoot 3 : Warped. Даже удивительно, что нет ни одного отзыва на эту популярную, культовую игру конца 90-х годов.
Моё увлечение играми началась именно с этой серии игры. Я не любитель "стрелялок", танчиков, а вот игры из жанра "бродилок", где собирать и проходить уровни - это по мне.
Впервые серия игр о Креше вышла на Sony Plastation One, сейчас уже давно позабыты как первая SP, так и такие игры. Но, в интернете много возможностей для того, чтобы снова вспомнить и насладиться этой игрой.
Итак...
Установив Crash Bandicoot 3 на компьютер, а это совсем не сложно, перед нами на экране заставка и видеоролик, что и как нам предстоит делать. Играть возможно как джойстиком, так и клавиатурой, настроив управление.
Главный персонаж игры - это Креш. Трудно сказать, что за зверёк, помесь собаки и лисы, ходит на двух ногах, не разговаривает, но при exitus letalis издает различные звуки. Вот им мы и будем проходить практически все уровни, а их больше 30.
Помогает Крешу, его сестричка - Коко, она разбирается в различных технических штуках, ездит на водном скутере, и на тигре.
В каждом уровне есть бонус, тут можно получить дополнительные жизни, яблоки, защитного ангела, для защиты, а то различные монстры могут Вас хлопнуть/съесть. Помимо этого собираем различные драгоценные камушки, чтобы открыть дальше уровни и сразиться с боссами. За каждого побежденного босса нам дадут способность. Например, быстро бегать, как пуля, очень пригодится, или двойной прыжок, и много другое.
Монстры совершенно не страшные, это не как в играх на компьютере (!)
Креш Бандикут 3 - "мультяшная" игра, персонажи здесь, графика, музыка похожи на мультфильм, в котором интересно, прикольно и смешно. Затягивает, получаешь огромное удовольствие от прохождения игры
Детская ли это игра? Будет интересно и взрослым. За 16 лет я так и не собрала все драгоценные камушки в игре, бывают трудные уровни, в которых нужно сосредоточиться, быть внимательными.
Диски с Краш Бандикут 3 уже не встретишь, но стоили они до 150 рублей, сейчас же просто можно скачать из интернета.
Рекомендую и "новичкам", и тем, кто играл в SP.
Спасибо за внимание!
Отзыв на игры :
World of Warcraft