Crayola Фломастеры на водной основе для самых маленьких - отзывы

Категория: Канцтовары

• 16.01.2018
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Кто про что, а я о наболевшем! И у нас наступил момент, когда с ужасом видишь, как дочь идет к тебе с найденным где-то карандашом или фломастером и при этом у нее очень довольный вид.
  • 18.10.2015
    Доброго времени суток! Хочу поделится своим впечатлением от фломастеров для самых маленьких Crayola . Заказывала их в интернет-магазине "Май шоп", в нагрузку к учебному пособию для старшего сына. На тот момент цена была 337 рублей . Прямая ссылка.
  • А ваши дети рисуют на стенах?   Мой ребёнок - нет (хотя обои обрывает регулярно), зато рисует на полу, игрушках, окнах и на собственных штанах (в общем на всём, что не бумага для рисования). По этому случаю бабушка прикупила нам смываемые фломастеры от Crayola.
  • Когда малыш начинает рисовать, остановить его бывает не легко. Хочу рассказать Вам о моей маленькой находке, которая поможет сохранить Ваши нервы и дом в порядке - смываемые фломастеры.   Место покупки : Mothercare (СПб, ТК Французский бульвар) Цена : 312 руб.
  • Фломастеры Crayola взяли с собой в поездку, чтобы не беспокоиться о том, что ребенок нарисует в самолете, где-то случайно в номере на отдыхе. Дома проследить проще, а вариант не брать рисование вообще не рассматривался по причине огромного интереса у ребёнка.
  • Когда нам исполнился 1 год, мне, как и многим другим мамам, захотелось чтобы дети начали "творить"))) На самом деле, на особые какие-то результаты творчества я не рассчитывала, просто хотелось разнообразить досуг. Выбор средств для рисования огромен, в том числе и для возраста 12 мес+.
  • Давно хотела написать об этих классных фломастерах. Купила их почитав отзывы здесь. Место покупки магазин Метро, кстати пришлось их поискать. Цена высокая, но полностью себя оправдала. Пользуемся этими фломастерами уже год! Прилагаю фото после художника на руках и сразу после мытья рук.
  • 23.09.2012
    В очередной раз спасибо Irecommend за наводку на столь качественный товар: о существовании этих фломастеров от Crayolа я узнала именно на этом сайте!Чем же они так удивительны?
  • 06.03.2015
    Узнала я об этих чудо-фломастерах здесь на Irecommend. Когда я увидела их в магазине "Детский мир" то не раздумывая купила. Что же это за "Чудо"? Я купила упаковку в 8 штук. Цветовая палитра: желтый, оранжевый, красный, зеленый, синий, фиолетовый, коричневый и черный. Цвета насыщенные, яркие.
  • 18.08.2012
    Это супер-фломастеры! Я их купила для дочки в год. Их удобно зажимать в кулачке - они толстые, с крупными полукруглыми стержнями. К сожалению, рановато я их дочке выдала - знакомство было неудачным: в течение недели дочка отгрызла все стержни. Пришлось фломастеры убрать.
  • 02.03.2014
    У нас крашенные стены, ни обоев, ничего. Квартира служебная Эти фломики купила по рекомендации подруги. Фломастеры - шикарные. Насыщенные цвета, красивые, интересные для ребенка. С одежды смываются очень хорошо, с лица, ручек и прочих частей тела смываются обычной влажной салфеткой.
  • 22.10.2012
    Где-то в 1.5 годика моя доча познакомилась с фломастерами они ей очень понравились- по сравнению с карандашами, они яркие и сочные, да и рисовать ими легче! И конечно захотелось ей рисовать только фломастерами.
  • 16.07.2018
    Каждая мама с опаской вручает ребенку фломастеры, карандаши или ручки. Ведь отмыть потом творчество малыша будет очень не просто. Как хорошо, что появились фломастеры Crayola, которые легко смываются водой.   ВНЕШНИЙ ВИД. УПАКОВКА. Фломастеры упакованы в обычную картонную коробочку.
  • 09.01.2014
    Привет всем кто решил прочесть мой отзыв, надеюсь он будет полезен многим, особенно молодым родителям. Когда моему малышу исполнился год, я впервые дала ему в руки карандаш и мы с ним вместе попробовали нарисовать пару линий.
  • 24.09.2016
    Бренд Crayola на слуху у всех современных родителей. Кто-то еще только присматривается к их продукции, а кто-то уже давно стал их поклонником, как и я. У нас в арсенале есть их восковые мелки, карандаши, масса для лепки. Но отзыв мой о наших любимых фломастерах на водной основе для самых маленьких.
  • 17.05.2012
    Раньше никогда не обращала внимания на фломастеры Crayola Mini-Kids . Наверное, так бы и проходила мимо дальше, если бы нам их не подарили. После их использования хочется порекомендовать всем мамочкам, купить нечто подобное для маленьких художников.Из недостатков только цена, за 12 фломастеров…
  • 23.04.2012
    Эти фломастеры подарила на день рождения нашему сыну наша старшая дочка. Она долго ходила по магазину в поисках подарка и помимо громадной корзины для игрушек купила и эти фломастеры.
  • 17.11.2016
    Начну с того где купить эти чудо фломастеры.Ответ простой: в Детском мире и по детской карте. В продаже всегда есть. Плюсы: 1. Рисуем везде. Разумеется пытаемся рисовать как нормальные дети на листах бумаги или ммольберте, но не всгда получается.
  • 12.08.2018
    Я считаю, что материалы для творчества должны быть в свободном доступе у ребенка, но обнаружить однажды обрысованые стены в квартире не очень хотелось. С фломастерами crayola для самых маленьких можно быть более спокойном за чистоту.
  • 30.05.2013
    Увидела случайно на сайте отзывы о данных фломастерах и загорелась купить такие для дочки(1,5 года). Живем в Беларуси и найти их даже в Минске оказалось проблемой. Прошерстив интернет, я их все-таки нашла в ТЦ "Силуэт". Цена-77 000 бел.руб. за 12 штук.
  • 12.03.2013
    Когда начала задумываться о привлечении своего годовалого ребетенка к изобразительному творчеству, встал вопрос о покупке безопасных фломастеров.
  • 03.10.2011
    Постараюсь перечислить, свойства идеальных, на мой взгляд, фломастеров для малышей. И сразу укажу, насколько им соответствуют эти фломастеры Crayola:1. идеальные фломастеры должны полностью отмываться с кожи мокрой тряпкой и легко отстирываться с одежды (Crayola почти 100 соответсвует этому.
  • 18.11.2010
    Крайола дорогая, но качественная продукция. Знаю по собственному опыту. Я мать двоих детей. Старшая дочь очень любит рисовать. У нас эти фломастеры уже очень давно и меньшему сыну ещё хватит. я вообще удивляюсь как они могут так долго жить?! И по прежнему рисовать.
  • 05.09.2012
    Всем-всем-всем!!!... малышам-друзьям по поводу и без такового, мы дарим эти чудесные фломастеры! Я рекомендую фломастеры Crayola и рассказываю о том, как я ими довольна всем интересующимся .Для малышей, научившихся держать и манипулировать предметами самый замечательный вариант!
  • 22.07.2014
    Очень довольны! Первый раз ребенку их дали в месяцев 9. Рисовали на себе, мажем пальчики и делаем из отпечатков разные рисунки. Отмывается отлично, если темные цвета ребенок использовал на себе очень активно, то могут возникнуть сложности в отмывании с первого раза, но в течение дня все обязательно …
  • 07.06.2016
    Это были наши первые фломастеры. Очень хорошо отмываются с любых поверхностей, не засыхают, рисуют ярко. Как то оставили открытым фломастер дня на три, случайно, он немного подсох, стал хуже рисовать, НО спустя некоторое время(после того как закрыли колпачком) он снова ожил)))колпачки крупные,…
  • 26.09.2010
    Фломастеры Crayola (8 цветов; 12м+) купила для своего сына совершенно случайно, просто попались на глаза в детском магазине. Привлекло то, что фломастеры на водной основе и легко смываются водой с рук, одежды и любой твердой поверхности.
  • 25.01.2013
    Дочке мой год и три месяца. С года любит рисовать ручкой по бумаге. Поэтому я и задумалась о покупке ярких фломастеров. Единственное, что беспокоило как я ее буду отмывать от них. Пришла в магазин и наткнулась на фломастеры crayola. Написано было, что они смываются.
  • 30.09.2012
    Купила дочке в возрасте около года. Чуть отвлечешься на секунду - дите уже не то чтобы по бумаге или столу, а себе по лицу или рукам рисует.В первый раз я очень испугалась и переживала, оказалось, что легко смывается водой.
  • 01.10.2010
    Мой сынок очень рано начал проявлять интерес к рисованию. Наверное, месяцев в 9 уже отнимал у меня ручку или карандаш, но ими можно запросто выколоть глаз, а обычный маркер ужасно вреден, один запах чего стоит, а таким малышам все очень хочется попробовать на вкус.
  • 15.11.2010
    Мы купили эти фломастеры когда сыну было 1.5 года. Рисует с удовольствием и ручки после них легко отмыть. Мы выбрали колпачками-нетеряйками, в этом тоже есть фишка. Малыш двигает колпачок по фломастеру вверх вниз, то закроет, то откроет. Интересно.
  • 07.08.2012
    Фломастеры легко отмываются водой (без мыла!) от рук, одежды, шкафов и т.д.Количество штук - 8 или 12Толстые - ребенку удобно держать в руке.Стержень - не вдавливаемый, в роли стержня шарик (как у роликового дезодоранта)Рисуют - тонко, ярко, под любым наклоном.Безопасные - вентилируемый колпачок,…
  • Купила ребенку много из серии mini kids, в основном очень довольна. Эти фломастеры (у нас 12 цветов) выше всяких похвал! Пользуемся ими уже 5 месяцев, цвет такой же яркий, как и при покупке. Ребенку очень нравится. Ими тяжело что-то детально закрасить, но до 4 лет это и не обязательно.
  • ptg аватар
    21.07.2013
    Когда решили, что пора уже дать дочке фломастеры, я пошла в магазин и сразу наткнулась на эти, в глаза бросилась отметка 12+. Дома мы их сразу же облизали))) И даже попробовали откусить))) Но не совсем получилось, так как у них закругленный такой кончик, мне это тоже понравилось, правда мне немного …
  • даже удивительно, что органы опеки не лишили меня ребенка после использования этих фломастеров ... и даже youtube не разместил шокирующего видео избиения младенца...(+ фото)
    На упаковке смываемых фломастеров Kuso "TURTLES" (для самых маленьких) информации размещено негусто... Обещано всего-лишь: - увеличенный диаметр стержня; - легко смываются водой с кожи и одежды; - снабжены вентилируемым копачком.
  • 22.01.2012 - 01:58
    Супер-фломастеры для самых маленьких!!!!
    Эти супер-фломастеры "живут" у нас дома уже 2 года и дочь рисует ими почти каждый день!!! Наш набор состоит из 12 цветов. Купила их, когда детенку был 1 год и вот почему:1. Очень удобно держать маленькой ручкой, потому что корпус достаточно большой2.
  • 23.06.2015 - 13:09
    САМЫЕ-САМЫЕ КРУТЫЕ ФЛОМАСТЕРЫ!!! ФОТО!!!!
    Сразу скажу, фломастеры не из дешёвых!!! Покупала полгода назад за 200 рос. руб. НО!!! ОНИ ТОГО СТОЯТ!!! В наборе 12 штук. разных цветов. Сами фломастеры имеют трёхгранную форму, что очень удобно для детских пальчиков. Фломастеры не выпадают и не выскальзывают из рук! ОЧЕНЬ удобная упаковка.
  • 22.07.2017 - 17:45
    Отличное солнцезащитное средство на каждый день!
    У меня очень светлая кожа склонная к появлению веснушек в весенне-летний период. Веснушки не всегда выглядят эстетично, у меня эти пятнышки часто появляются не только на щеках, но и возле рта, и выгляди это как то не очень Так что весной и летом мне не обойтись без солнцезащитного крема.
  • 07.09.2020 - 06:36
    И для занятий, и для творчества, и для бодиарта - классные фломастеры! И легко отмываются с любых поверхностей. Но для многоразовых тетрадей не подходят.
    Приветствую всех. Искала фломастеры специально для многоразовых тетрадейпрописей. Везде пишут, что это должны быть просто фломастеры на водной основе, чтоб легко стирались. Вот я нашла такой вариант от фирмы Marco. Производитель Китай.
  • 02.04.2020 - 11:50
    Отличный клей для декупажа. Плюс бонус: оригинальная идея для подарков.
    Здравствуйте, этот клей для декупажа я купила ещё в 2016 году в " Леонардо". Выбирала универсальный и недорогой. Ну, то есть клей мне нужен, как для декупажа, но клею я им не салфетки, а купюры. Техника та же. Клеем я очень довольна: недорогой, не желтеет, и за четыре года не испортился. Не пахнет.
  • 13.08.2019 - 13:37
    "Бархатный" лак. Оправдал ли название?
    В очередной раз у меня кончился фиксатив, и наткнувшись в интернет-магазине на бархатный лак, я не смогла пройти мимо. В прошлый раз, когда я покупала лак , я случайно перепутала и взяла сатиновый. Он немного блестел, но это не сильно портило мои рисунки и я с ним сдружилась.
  • 13.11.2015 - 15:38
    Идеальные фломастеры для моих малышей найдены!
    Вы думаете это легко - найти идеальные фломастеры для маленьких детей? Ох, как это не просто, скажу я Вам! Когда ты видишь, что слегка задумавшись, твое чадо начинает в прямом смысле слова высасывать все его содержимое, или как тонкий скользкий фломастер то и дело выскальзывает из еще не столь…
  • В вашем доме нет Барамбусиков?! Скучно живете, товарищи!
    Если у вас появился ребенок, к гадалке не ходи, скоро в доме появится огромное количество игрушек, различных детских гаджетов и девайсов, в том числе и детский мольберт, а вместе с ним целый арсенал магнитов, мелков и фломастеров.
  • 02.08.2020 - 07:28
    ❤ Отличное средство для интимных отношений! Натуральное, приятное, без запаха и вкуса! ❤
    Здравствуйте! Когда появилась новинка у Леврана - лубрикант. Я увидела в Инстаграм и подумала, что хотела бы попробовать, натуральный же! И вскоре представилась возможность, поэтому я и выбрала его... Натуральный лубрикант от Леврана! Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.
  • 03.07.2020 - 15:34
    Натуральный лубрикант ЁSKA на водной основе.
    Всем привет!   Некоторое время назад прочла на IR несколько интересных и полезных отзывов о лубрикантах и задумалась -- почему я не отношусь к ним так же серьезно, как к уходовой косметике и почему не проверяю состав.
  • 21.07.2020 - 12:48
    Овощная смесь с добавлением оливок в Фикс Прайсе за 55 рублей. Очень удивилась, увидев цену в других магазинах.
    Привет всем заглянувшим! В магазинах Фикс Прайс появляется все больше продукции известных брендов. Недавно заприметила на полочках овощные консервы Bonduelle, пока что в одном варианте Италия микс.   Цена - 55 руб. Объем - 425 мл. Это большая баночка. Масса нетто 310 г.
  • 07.09.2020 - 06:36
  • 18.07.2020 - 07:37
    Не умеете делать тесто, а хочется ДОМАШНЮЮ пиццу? Выход найден → Основа для пиццы Цезарь из каменной печи на оливковом масле с прованскими травами ✦ Объедение!
    Всем привет!   Я зареклась писать отзывы на еду, но как говорят «Не зарекайся». Как же я могу не поделиться с Вами отзывом на эту чудесную основу для пиццы? А майонезик и сырок? Они такие же прекрасные, поэтому и о них расскажу вскоре.
  • 18.08.2020 - 11:42
    Взрослый взгляд на игру из детства.
    Ориентировочное время чтения: 7 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. И снова я напишу тот же отзыв, который изначально написала на Яндекс.отзывах, а потом на "Otzovik". И так же, в более обновлённой версии.
  • 17.07.2020 - 22:08
    Что это вообще было? 🤭 Куриная грудка в сырном соусе - почему же так не вкусно.... И внешний вид и тем более вкус - полный провал! Пошаговый рецепт с фото и что мне не понравилось.
    Честно говоря не думала, что буду писать негативный отзыв о продукции Магги "На второе"... Вообще я достаточно часто покупаю эти смеси и мне нравится рассказывать о них. Все мои отзывы об этих продуктах сплошь положительные, ведь блюда, которые с ними получаются выше всяких похвал.
  • Уютная студия для 1-3 человек рядом с "Островом мечты"
    Если вы отправляетесь в Москву с целью посетить Остров мечты,   Остров мечты. Полезные советы. Лайфхаки. Как получить удовольствие от посещения парка и при этом не разориться. На чем можно сэкономить   то хочу порекомендовать место, где можно остановиться на ночлег.
  • Новое - это хорошо забытое старое.
    Здравствуйте! Как часто вы пользуетесь хозяйственным мылом? Я - никогда. А вот на днях увидела в Фикс Прайсе хозяйственное мыло в жидкой форме. И купила, не удержалась. Вот такая прозрачная пластиковая бутылка, лаконичный дизайн, ничего лишнего.
  • 20.07.2020 - 23:36
    Скользит как по маслу! JO H2O - весьма достойная американская смазка
    Я люблю эксперименты в постели, в том числе пробовать всякие новые средства. Поэтому всегда держу дома запас лубрикантов и презервативов на черный день .