Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 17:13

несколько раз
    700р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток Всем! Smile

О лаках бренда «A-England» я слышала давно, и давно их хотела попробовать и вот наконец-то исполнилась моя маленькая мечта Laughing out loud

Свое знакомство с этим брендом я начала с красивого лака под названием «Jane Morris» из коллекции «Rossetti's Goddess».

Искусственный свет и фотовспышка

«Jane Morris» представляет собой дымчато-серую базу наполненную голографическим шиммером фиолетового и золотого цвета, но я в нем еще и вижу синий)

Искусственный свет и фотовспышка

Флакон лака небольшой, его объем всего 11мл.

Кисть узкая длинная с ровным срезом, мне показалась не особо удобной я привыкла к более широким вариантам. Но при нанесении она проблем не создает.

дневной свет от окна с фотовспышкой

Консистенция, во флаконе лак кажется жидким, но на ногте он густоват, впервые встретила такую особенность. Но проблем с нанесением не испытала, лак отлично укладывается, никуда не плывет и не плешивеет.

дневной свет от окна с фотовспышкой

Текстура лака голография

Финиш полуглянцевый

В 1 слой лак дает красивое и плотное покрытие.

дневной свет без фотовспышки

Сохнет лак практически моментально.

Стойкость 5 дней, без баз и топа, далее у меня начинаются сколы с уголков свободного края ногтя.

Удаляется легко безацетоновой ЖДСЛ.

Производитель: Великобритания

Где купить: им"ЛакоДом"

Мои впечатления:

Если Вы не пробовали лак «A-England», то обязательно попробуйте, в нем идеально все! Честно, я просто в восторге от этого лака Smile

дневной свет без фотовспышки

• У него просто идеальная текстура, сначала она кажется жидкой, думаешь ну вот сейчас она поплывет, но соприкоснувшись с ногтем она становится гуще чем была и ложится просто идеально Laughing out loud
  • Лак дает плотное и красивое покрытие с первого слоя, по моему опыту с голографиками такое происходит редко.
  • Цвет, текстура и финиш, здесь они деликатны. Днем и в любое время в лаке преобладает благородный серый цвет.
    при дневном свете без и с фотовспышкой
    Голография деликатная не кричащая, золото мерцает при любом освещении, а вот фиолетовый шиммер, который чётко и ясно виден во флаконе, на ногтях можно увидеть лишь на солнце, либо в вечернее время при искусственном освещении, и то фиолетовым цветом будет лишь дымка. Синий виден в дневное время. К сожалению камера не смогла уловить и цвет и всю голографию, но я все же попыталась...

дневной свет с фотовспышкой

• Финиш полуглянцевый, при желании можно нанести топ, тогда лак начнет играть цветом еще больше.
    дневной свет без фотовспышки
  • Несмотря на свою текстуру, а именно наличие шиммера лак отлично и легко удаляется без ацетоновой ЖДСЛ, не оставляя за собой и следа, Вы не найдете ни одной блесточки ни на ногтях, ни на коже вокруг них.

Итог:

дневной свет без фотовспышки

«Jane Morris» для меня это идеальный некапризный красивый и деликатный голографик. Я в него просто влюблена! Я рада что моя маленькая мечта исполнилась, и я познакомилась с брендом «A-England», чего и Вам желаю! Wink

Приобрести лак «Jane Morris», а также ознакомиться с другими лаками бренда «A-England», можно на сайте «ЛакДом»

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Консистенция
  • Красив
  • Легко удаляется
  • Не капризный
AngeJarрекомендует
08.10.2017
цвет шикарный!
12.10.2017
Какие же фото у Вас Love Очень выгодно показали лак. Цвет стильный и под многое подойдет. Нравится, что перелив не такой выраженный, "радуга" на ногтях не всегда выглядит уместно
25.11.2017
Безумно хочу приобрести лаки этой фирмы. Цвета не только красивы, но и сама создаваемая атмосфера шикарна, названия и описания, которые придумывают к лакам... подобный ход завораживает