Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:46

неделя или более
    971 руб.

У меня тонкие и склонные к жирности волосы. Недавно я сделала себе стрижку -"Пикси", что подразумевает ежедневную укладку для объема и эффекта шапки на голове. Воск мне не подошел, волосы становились грязными. Прочитав много отзывов и характеристик + ранее работая с проф.косметикой для волос,помню, что этот спрей уходил как "горячие пирожки", поэтому остановила свой выбор все-таки на нем.

С первого же раза при укладке я влюбилась в него. Расчека брашинг+фен+спрей и у меня чудная ,свежая, красивая голова. Больше трех пшыков не использую в целях экономии, т.к ценник высок (покупка обошлась в 971 рубль), но их вполне достаточно. На след.день после сна подойдя к зеркалу я вижу всю укладку на месте, при этом волосы свежие, не грязные, эффекта жирности нет , т.б можно и второй день ходить не мыв голову.

Что могу сказать в итоге: Отзывов много, как и типов волос ,стрижек и т.д. я однозначно его рекомендую ,т.к наслаждение прической целый день до сна мне обеспечено. В любом случае пока сам не попробуешь не узнаешь и вывод не сделаешь. Всем удачи))

Достоинства
  • действительно придает объем
  • имеет хороший запах
  • не жирнит корни
  • не утяжеляет укладку
  • уплотняет волосы и придает объем
artemova_tashaрекомендует
  • 12.07.2014
    Единственным для меня минусом продукта, за что сняла звезду, является парабен в составе! Но это лучшее средство для объема тонких волос! Утверждаю с чистой совестью, ибо сама пользуюсь им уже много лет! С тех пор дизайн флакона изменился, однако результат неизменный до сих пор.
  • 05.06.2011
    Вот такой чудо-спрей пользуется моя мама. Покупали вместе в магазине, стоил он где-то 650-700 руб объем 250 мл. Приличная цена обуславливается, тем что, этот спрей входит в класс: профессионального уходя за волосами. У моей мамы тонкие, не густые волосы - вот это средство лучшее что у неё было.
  • 18.07.2018
    Этот спрей для волос я подсмотрела у парикмахера, который делал мне стрижку. Я даже не особо обратила внимание на то, что его основная задача создание прикорневого объема волос . Мои волосы от природы имеют пористую структуру и часто пушаться, идут волнами при средней и высокой влажности воздуха.
  • Девочки, с праздником Вас!!!! Сегодняшний отзыв будут о средстве для нашей красоты, а точнее для красоты наших волос)) На этот спрей для прикорневого объема от Matrix я засматиривалась уже давно. Ранее были у меня продукты от Matrix. ..