Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 14:19

месяц или более

Всем доброго времени суток!

Давно люблю шампунь бренда, но стайлинговые средства пробую впервые.
Выбирала между несколькими продуктами, но выбрала данный спрей прочитав отзывы.

Спрей для прикорневого объёма Redken RootFul 06

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Спрей для прикорневого объема 06 Rootful средней фиксации подходит для любого типа волос. Инновационная технология Clean-feel придаст вашим волосам просто головокружительный объем, создав идеальную укладку. Спрей очень удобен в использовании благодаря аппликатору для точного нанесения, который приподнимает волосы, позволяя наносить средство точно на их корни, что обеспечивает наилучший объём причёске. Лёгкое средство не создаёт эффекта липких, склеенных волос.

УПАКОВКА

Флакон имеет объем 250 мл.

Флакон большой, но в руках при использовании удобно лежит.

Оснащен удобным распылителем, который закрывается защитным колпачком. Если вам надо взять с собой флакон, то колпачок защитит от случайного нажатия.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Наношу спрей на влажные волосы после мытья головы. Наношу только на корни волос, распыляя с разных сторон головы.

Спрей абсолютно прозрачный, на волосах незаметный. Распыляется небольшим облачком.

Спрей имеет такую особенность - если распылять по одному пшику на одну зону головы, то на волосах он совершенно не будет ощущаться. А если сделать по несколько пшиков, то он немного склеивает волосы.
Но спрей склеивает не намертво, я могу сравнить эффект как после пасты для волос. Волосы как бы становятся плотнее и легко фиксируются в любом положении. Такие пластичные получаются волосы. И более зафиксированные под воздействием большего количества спрея.

В целом мне нравится такой эффект от спрея, но и легкость волос я тоже любою, поэтому чередую - когда мало наношу и получается «голая» укладка. А в следующий раз наношу побольше спрея и волосы потяжелее уже.

Есть еще особенность у спрея - он делает волосы матовыми. Вот прям убирает блеск волос. Даже при использовании своих стандартных масок и бальзамов для волос. Блеск волос остается только после использования моего масла для волос Riche. Но даже не имея блеска волосы не выглядят сухими, просто матовые.

Но сухими волосы не выглядят
Но сухими волосы не выглядят

Средство отлично справляется со своей прямой задачей - добавляет хороший объем у корней. Я свои волосы укладываю феном на брашинг. Обязательно прогреваю феном зону у корней, дабы активизировать спрей под воздействием горячего воздуха от фена.

Спрей Redken RootFul 06 удивил меня тем, что помогает сохранить объем у корней и на второй день 👌. Подобные средства далеко не все на это способны.
На загрязнение волос ни как не повлиял - как мыла голову через день, так и мою.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ

• Спрей помогает создать хороший объем у корней, который остается и на второй день после мытья волос.
  • Экономично расходуется. Такого большого флакона хватит надолго.
  • Можно контролировать степень фиксации волос.
  • Доступность. Есть в наличие во многих интернет-магазинах.
  • Не вызывает зуда на чувствительно коже головы.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Можно контролировать фиксацию волос
  • Не липкий
  • Ненавязчивый аромат
  • Объем надолго
  • Создает хороший объём у корней
  • Экономичный
Maifkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
03.11.2020
Классный результат! Но у вас и волосы не очень тонкие, конечно
03.11.2020
Тонкие! И самостоятельно совершенно без объема, как прилизанная кошка
Отличное средство Smile
06.11.2020
Хороший объем , мне о таком только мечтать) в последнее время волосы просто прямые, без объема.
Спасибо за ваш обзор! Smile
29.11.2020
На хорошую продукцию приятно писать отзывы!

Спасибо, что заглянули прочитать!
  • 04.05.2015 - 14:22
    Ну не знаю.. фигня какая-то.. моё мнение + фото и обзор
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 28.11.2018 - 09:40
    Одно из самых больших разочарований в жизни. Что купить, если есть лишний три тысячи рублей?
    Девочки, привет! Сегодня хочу рассказать об одном из самых больших разочарований за последнее время. У меня тонкие волосы длиной до плеч. Люблю объемные укладки, поэтому каждое утро укладываю волосы на пенкиспреи.
  • 13.07.2019 - 23:22
    Объем у корней или эффект копны?🦁 Новинка от Barex,которая может заинтересовать многих.🙍
    Не все могут похвастаться густой и объемной шевелюрой. Сегодня я расскажу о средстве,которое поможет вам создать и сохраниться объем у корней на весь день. Кто не знает,Barex -это итальянский производитель профессиональных средств для ухода за волосами.
  • Кукольный объем волос за 20 минут!! Советы, как правильно наносить! Фото при разном использовании спрея и фото до
    Заказала я этот спрей как раз для своих тонких и легких волос . Хоть и легкие, но укладка у меня всегда была прилизанная. Другие средства только хуже делали. Выручал только начес, который как известно, истощает и запутывает волосы.
  • 28.03.2018 - 11:40
    Роскошный прикорневой объем? А эффекта грязных волос не хотели? Спрей для объема Egomania Impressive Volume Amplify Spray. Фото после применения
    Приветствую прекрасную половину айрека! Так уж вышло, что не всех природа наградила шикарной шевелюрой и я думаю, многим знакома такая история, что волосы просто прилипают к голове и никаким объемом на волосах и не пахло.
  • Matrix отправлен в отставку после знакомства с тобой, Tefia
    Всем объемного лета. А я заканчиваю обзор профессиональной итальянской косметики Tefia, которая мне понравилась во всех отношениях.     Последним стал спрей для прикорневого объема - вещь для меня крайне нужная и желанная.
  • 13.01.2020 - 10:49
    Рабочее средство + как правильно пользоваться что бы получить максимум объема на длинные волосы
    Доброго всем дня! Данным средством пользуюсь примерно 2 месяца. Волосы мою примерно раз в 1-2 дня, волосы очень длинные, тонкие объем держат плохо. Забегая вперед скажу сразу что средство мне понравилось, но мега восторга конечно не вызвало, рабочий спрей, не более, чередую его с другим средством…
  • 06.02.2018 - 21:03
    Пока писала отзыв - поняла, что он идеальный! Читаем о преимуществах, особенностях и аналогах.
    Я не любительница укладочных средств, таких как мусс, лак для волос и пр. Мне неприятно, что от них голова липкая, жёсткая и грязная. Да, на моих тоненьких 3х волосинках через полдня она уже грязная. К тому же я люблю трогать свои волосы, и мне не очень приятно ощущать, что волосы слиплись.
  • 23.07.2014 - 19:48
    ♥с ним можно добиться легкого объема у корней волос, не утяжеляет, придает волосам красивый блеск! ♥
    Доброго времени суток! Расскажу сегодня про мое новое открытие Несмываемый Спрей-уход L'Oreal Professionnel Volume Expand для придания прикорневого объема тонким волосам.
  • 07.12.2020 - 16:15
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 07.11.2020 - 19:03
    Копеечный спрей для отрастающих волос: Sila Sibiri Живые витамины
    Я могу месяцами не покупать кондиционеры и бальзамы, не служить в разведке и не играть в кино , но спрей для волос всегда будет покачиваться на трещащей стиральной машинке, которая не просто крутит, а прям аж орёт на всю квартиру (когда-нибудь я научусь избавлять вас от лишней информации).
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 11.12.2020 - 10:27
    Я знаю, что виновата сама. Зависимость более двух лет. Как же мне слезть с этого ..., ума не приложу 😫
    Всем большой привет!!!   Моя история с Риностопом началась в 2017 году, она началась совсем незаметно и переросла в большую проблему. Я заболела ОРВИ, все было обычно. Сходила к врачу, мне назначили лекарства и с рецептом я пошла в аптеку. В рецепте был Риностоп.
  • 05.12.2020 - 15:48
    Всегда интересно было взглянуть на вырванные столбики из пор на носу 👃 Как ещё можно использовать эти полоски: расскажу, покажу 😌
    Всем привет!   Много раз видела по телевизору рекламу о волшебных полосках для носа от чёрных точек. Но всегда было недоверие, и казалось что эффекта будет не больше, чем если приклеить на нос скотч. Но все таки любопытство зашкаливало и я попробовала полоски с серой от Пропеллер .
  • 13.12.2020 - 22:39