Опубликовано 26 Август, 2015 - 22:18

Овощные галеты от Бондюэль - это то, чем я себя иногда балую. Я пробовала разные вкусы, но именно "Сицилийские" мне больше пришлись по душе.

Я не ем мясо, поэтому всегда обращаю внимание на овощные вкусняшки. Так я попробовала эти галеты. Какие же они вкусные! Только дорогие, зараза. Под 200 рублей, а то и больше. Поэтому, если вдруг на них скидка, беру не задумываясь!

Вот какой у них красивый дизайн:

а вот тут можно посмотреть состав:

Для удобства, выпишу состав еще отдельно. Он на удивление натурален!

Томаты, кабачки, баклажаны гриль, сладкий красный перец, кабачки гриль, горох нут, лук репчатый, подсолнечное масло, яичный белок и яичный порошок, модифицированный кукурузный крахмал, базилик, соль поваренная пищевая, натуральный ароматизатор чеснока, розмарин, орегано. Возможно следы пшеницы, сельдерея, горчицы, сои.

Жаль только, что из-за яичного белка и яичного порошка он не подходит веганам и постящимся.

Открываем упаковку. Один из немногих минусов продукта в том, что галеты не упакованы дополнительно. Мне кажется, что так не очень гигиенично. Хотя отсутствие ненатуральной упаковки может для кого-нибудь показаться плюсом.

Галеты я жарю в мультиварке. Мне больше нравится там готовить, т.к. там у меня ничего не пригорает Smile

А вот и готовые супер галеты в составе моего обеда!

Всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Высокая цена
  • Отсутствие дополнительной упаковки
Cherrywinsрекомендует
супер) вкусно и полезно Smile
МММ аппетитные
26.08.2015
Аппетитные галеты и отличное дополнение к блюду. Laughing out loud
26.08.2015
Вкусно вкусно, тоже всякие овощи люблю Smile
27.08.2015
Упаковка тоже смутила, могли бы и в пакет положить. Из всех четырёх видов эти понравились больше всего. Действительно чувствуется, что некоторые овощи были запечены на гриле, нет мучнистости, как в Королевских, ну и нут здесь очень кстати Smile
29.08.2015
Иногда беру такие! Очень вкусно!
25.10.2015
Хороший состав Smile
05.04.2017
А Вам не показалось, что крахмала в них многовато?