Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Август, 2013 - 18:25

Могла бы, поставила бы оценку 6 и выше!

Страдаю мочекаменной болезнью(оксалаты) уже год. Был цистит, куда же без него, неприятные ощущения, частые позывы в туалет. Последнее осталось даже после лечения антибиотиками. Канефрон прописал врач. Пила я эти таблетки курсом уже дважды. Пила по одной таблетке 2 раза в день по системе 2 недели пить, неделя отдыха (как вариант 10 дней пить, 5 дней отдыха), и так курсом в 3 месяца. Первое время никакого эффекта, зато через месяц я внезапно осознала, что у меня пропали частые позывы в туалет, я зажила спокойно, ничто меня не смущало. Перестав пить его в первый раз после 3-х месячного курса, очень скоро проблема вернулась. Тогда я поняла, что надо менять образ жизни, исключить любой алкоголь (даже в малых количествах, пусть даже крайне редко), начала соблюдать диету. Вскоре пошел новый курс препарата(через 3 месяца после первого), +диета, спорт, обильное питье, ЗОЖ, и все наладилось!) Вот уже 2 месяца, как я не пью Канефрон, закончился курс, и проблем пока не возникает.

Итак мой ответ-Да! Я буду принимать это препарат 2 раза в год курсами(осень и весна), чтобы обеспечить организму защиту.

Также советую всем с такими проблемами заняться иммунитетом. Пейте витаминки и будьте здоровы;)

Достоинства
  • На основе трав
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
Missionрекомендует