Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 18:18

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчонки

Ищешь нежное глянцевое сияние с увлажняющим эффектом? Тогда ты зашла по адресу!

Расскажу про бюджетный и очень достойный вариант - блеск Still Silver Age.

Кстати, я очень полюбила косметику Still. С удовольствием пользуюсь нежным карандашом, сатиновой помадой, глянцевым блеском и крутой тушью с ароматом яблочного лимонада (скоро напишу про нее тоже)).

Косметика Still
Косметика Still

ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО КУПИТЬ БЛЕСК

Косметику Still можно купить у официальных дистрибьюторов (Wildberries, Lamoda, Joybyjoy и другие...).

Стоимость блеска (объемом 5 мл.) варьируется от 200 до 280р.

Цена доступная, а результаты достойные!

Прямая ссылка на блеск

ОПИСАНИЕ ТОВАРА

"SilverAge" переводится как "серебряный век".

Нежность и чувственность макияжа губ в отражении влажного блеска SilverAge. Комфортная, лишенная липкости текстура равномерно окутывает губы, дарит чувство свежести и вожделенного объема.

Косметический уход: Увлажнение и защита

Объем: 5 мл.

Блеск для губ Still

Всего в линейке 16 оттенков.

Я выбрала нежный 637 «Вечерняя прохлада». Мне он показался самым нейтральным.

Способы применения:

• Блеск для губ можно наносить непосредственно на губы или поверх помады. Капля блеска в центр нижней губы визуально сделает их более пухлыми и сексуальными.
  • Контурный карандаш подходящего цвета увеличит стойкость макияжа и добавит насыщенности выбранному оттенку блеска для губ.

СОСТАВ

Блеск для губ Still

Полезные компоненты: УФ фильтры, токоферилацетат, этилгексил пальмитат

• Этилгексилглицерин получают из различных зерновых культур. Оказывает смягчающее и противовоспалительное действие на кожу, способствует её увлажнению. Эффективный природный консервант.
  • Токоферилацетат - эффективный антиоксидант, обладает витаминной активностью, проникая в глубокие слои эпидермиса гидролизуется в витамин Е

РАССМОТРИМ УПАКОВКУ

Дизайн очень простой. Только одна этикетка на крышечке.

Когда получила блеск, меня удивили вот такие трещины (со временем они пропали):

Блеск для губ Still

В качестве защиты от вскрытия служила этикетка с составом (которую я показала выше).

Отверстие для аппликатора в меру узкое, но блеск все равно остается на щеточке.

Блеск для губ Still

Мне этого количества как раз хватает, чтобы накрасить полностью губы.

Блеск для губ Still

Аппликатор удобный. Мягкие ворсинки идеально распределяют блеск.

СВОТЧИ / КОНСИСТЕНЦИЯ / ТЕКСТУРА / АРОМАТ

Отдушка приятная. Сладкая, ягодно-карамельная. На губах еле уловимая.

Текстура гелевая, нежная. Блеск не растекается, за контур не выходит.

Пигментация средняя, но равномерная. Лично мне ярче и не нужна.

Присутствуют мелкие блёсточки, которые при искусственном освещении практически незаметны, а на солнышке красиво переливаются (покажу более наглядно ниже на губах).

Так как природный цвет губ у всех разный, я покажу, как выглядит блеск на руке без подложки и с помадой.

Нарисовала губки помадой Still:

Помада Still
Помада Still

Накрасила нарисованные губки блеском и рядом для сравнения блеск без подложки разной плотности:

Блеск для губ Still

На фотографиях видно, что в один слой пигмент слабый, полупрозрачный. А в 2 слоя уже более насыщенный. Даже чем-то схож с получившимся оттенком на помаде:

РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я использую блеск 2 способами:

• 1. Подвожу губы карандашом Still, потом крашу блеском. Так губы получаются более естественного цвета и переливаются глянцем.

• 2. Карандаш + помада Still + блеск = цвет становится более насыщенным. Использую этот способ для вечернего макияжа.

1 СПОСОБ

Губы у меня от природы достаточно пухлые, но вот контура четкого нет. Поэтому я всегда подчеркиваю его либо помадой + кисточкой, либо карандашом.

Чистые губы
Чистые губы

Для начала покажу, как блеск ложится на губы без подложки, но с карандашом:

Карандаш Still
Карандаш Still

Кстати, перед макияжем губ я обычно за час наношу бальзам, но для этого блеска бальзам необязателен.

Он сам моментально увлажняет губы и заполняет все трещинки:

Блеск для губ Still

На губах выглядит очень нежно и красиво.

Губы кажутся глянцевыми.

А на солнышке блеск деликатно сияет.

Блеск для губ Still

За контур не растекается.

Ложится равномерно.

Не подчеркивает шелушинки...

Оттенок на губах вполне натуральный и естественный. Какой, собственно, я и хотела получить!

2 СПОСОБ

А теперь посмотрим, как выглядят губки с карандошом, помадой и блеском от Still:

Карандаш + помада + блеск

Цвет губ стал более насыщенным, но при этом остался в пределах естественности.

Блеск не размыл помаду.

Не растекся за контур.

Блестки также заметны, но сияют деликатно.

ПОВЕДУ ИТОГ

Почему я с удовольствием рекомендую этот блеск:

Бюджетная стоимость.

Радует наличие уходовых компонентов и УФ-защиты в составе.

Можно использовать с подложкой и без.

Блеск создает эффект более пухлых, упругих, влажных и сочных губ.

Стойкость стандартная. Легкий аккуратный перекус выдержит. А вот после плотного обеда придется освежить макияж. Но радует, что сходит блеск равномерно.

Расход достаточно экономичный.

В общем, минусов я не обнаружила!!!

Для такой цены, этот блеск шикарен! Теперь выбираю другие оттенки.

Поставлю яркие 5 🌟🌟🌟🌟🌟!

Кстати, если ты любишь ухаживать за собой, тогда тебе понравится мой одноименный бьюти блог в инстаграм! Так ты найдешь оооочень много полезных тем, лайфхаков и мини-обзоров. Буду рада тебя видеть в нем💋.

Если отзыв был полезен, ставьте ❤

Удачных покупок! Будьте неотразимыми!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красиво блестит и визуально увеличивает объем губ
  • Равномерно сходит
  • Сглаживает мелкие шелушения
  • Увлажняет и защищает губы от обветривания
  • Удобный стандартный аппликатор
Недостатки
  • Ярко выраженных недостатков нет
lelu_ludashovaрекомендует
09.06.2019
Губы с ним такие аппетитные!
Какой сочный цвет, губки какие, круто.
Ну зачем я зашла, срочно хочу! Смотрится бомбически Love У вас и так губы очень красивые, а с блеском просто сногшибательно Smile
27.11.2019
Спасибо) Дааа, блеск огонь!
18.04.2021
Хорошо смотрится 😉
19.04.2021
Прошло уже полтора года, а он по-прежнему в моем топе кстати)
  • 28.06.2016 - 20:22
    Продукт, который стоит копейки, но покорит при этом любую девушку .Блеск с фантастическим ароматом, приятнейшей текстурой и созвучным оттенком "гармония в розовом". 100 рублей за идеальный блеск? Такое возможно? Со still возможно все!
    Всем огромный приветик Сегодня я хочу поведать вам о чудо - продукте от марки still. Скажу честно, но если бы не мама, я точно никогда бы не попробовала эту марку. Так уж получилось, но она притащила несколько пробников помады этой марки и качество у них было просто великолепное.
  • 17.03.2021 - 09:58
    Интересный блеск для губ в не самом удачном оттенке под номером 40. Расскажу обо всех плюсах и минусах блеска Lavelle за 100 рублей.
    Привет   Я очень люблю блески для губ и не представляю своего базового макияжа без них. Но найти действительно качественный и недорогой блеск для губ не просто. С брендом Lavelle я познакомилась совсем недавно, но успела стать большой поклонницей.
  • 30.03.2012 - 16:20
    Вариант для вечеринки+ фото на губах, тон №22
    Палитра у этих блесков чрезвычайно разнообразна, и выбрать свой блеск мне было очень трудно, но я это сделала, часа эдак через пол. Подкупил меня просто нереальный блеск 22 , кораллово-оранжевого цвета.
  • 27.11.2014 - 21:32
    Волшебный эффект разглаживания обеспечен!!!
    Косметикой Мирра пользуюсь очень давно!!! Кремами только!!! И она мне очень нравиться.... НО декоративкой Мирры не пользовалась практически ( брала как-то карандаш для глаз - понравился, помаду - не понравилась). Это маленькое предисловие....
  • 25.11.2016 - 17:30
    Создаём романтичный образ с Увлажняющим блеском для губ Jafra Hihg Shine Moisture Gloss!)
    Привет, милые девушки! В последнее время чаще всего пользуюсь помадами, но на холодное время года присмотрела Увлажняющий блеск для губ Jafra Hihg Shine Moisture Gloss: Цена: 490 рублей Объём: 15 мл Приобрести можно в ИМ Jafra Прямая ссылка на блеск ТУТ   Описание:   Выбор оттенка пал на…
  • 15.05.2019 - 10:30
    Лаковый блеск в оттенке #697 Пламя Парижа - увлажняющий пигмент с эффектом увеличения губ и глянцевым финишем ~ До последнего считала его идеальным, но заметила один недочёт...
    О Стилл.... Когда-то это был мой первый бренд декоративной косметики. Краситься я начала лет в 15, но только карандашами для глаз, уже позже появились блески и тени. Но карандаш Стилл, не поверите, до сих пор есть у меня в запасах!
  • 09.12.2018 - 19:17
    🌹🌹🌹Отличная новинка от L'Oreal - блеск для губ из лимитированной коллекции Isabel Marant. 🌹Свотчи, характеристики, мои впечатления.🌹
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Как все уже знают, у L'Oreal вышла новая коллекция декоративной косметики в коллаборации с Isabel Marant . В прошлый раз я рассказывала в своем отзыве о фиксирующем геле для бровей, который мне совсем не понравился.
  • 11.07.2020 - 16:28
    Хотите цвести и пахнуть, тогда Вам нужен этот блеск для губ. Самый красивый, самый летний, самый цветочный. Блеск для губ с настоящими цветами внутри. Но есть один существенный минус.
    Всем большой привет! На волне своей недавней айхербомании (я думала, что она у меня закончилась в 2019 году, когда я уже купила себе все нужное и не очень, но нет, она не закончится никогда) я сделала просто огромный заказ декоративной косметики, в основном это были палетки теней.
  • 20.04.2021 - 13:11
    Блеск сладкий, но не липкий😉.
    Достойная покупочка от Dolce milk увлажняющий блеск для губ "Dolce Gelato" . В своем отзыве представляю вам дуэт блесков под названием "Мята-шоко-латте" и "Ханна Банана" . Блески представленны в ярком дизайне. Блестящие с переливами коробочки, аккуратные "палочки" из пластика.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 17.05.2021 - 08:13
  • 27.07.2021 - 22:33
    Губы не увеличивает, но делает их соблазнительными! Покажу способ реально увеличить губы.
    Со школьных лет люблю блески с эффектом увеличения губ. Наверное, самый популярный и доступный - плампер от AVON . Я им пользуюсь лет с 15-ти и покупаю каждый год. Его периодически перевыпускают, но формула, по мне, не меняется.
  • 13.05.2021 - 15:56