Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 12:57

Приветствую всех читателей!

О приложении Natoons мы узнали покупая акционный киндер шоколад. С верху на упаковке была отметка "играй и узнавай".

Отметка "играй и узнавай"

Установили приложение из Playмаркета. Вошли, отсканировали наш код, получили первого питомца - им оказался гиацинтовый ара, миленький попугайчик.

Приложение Natoons

Отсканировали код из шоколада

Далее приложение предлагало пройти игру, у нас был первый уровень, остальные под замочками. В процессе прохождения надо было накормить ару, собрать для него еду. При этом после сбора провианта, при благополучном прохождении уровня, то есть после игры, появлялась полезная информация, то есть учись. Как бы ненавязчиво учись и играй.

Получили гиацинтового ару

Я пыталась играть (играла с телефона впервые за долгое время, не всегда у меня получалось руководить птицей, которая еду собирала), дочь была более успешной, но выдала, что для её возраста игрушка примитивная (10 лет, вот на днях 11), маленький просто не осилил, птица для него летит довольно быстро, плохо ориентируется куда двигать пальчиком, чтоб она еду не пропускала (плюс новое защитное стекло, как то тормозит реакцию экрана).

Играть можно без интернет сети, что-то скачать в дополнение или вводить код, без интернета не получится.

С одной стороны интересно, ввели код и наш питомец ожил на глазах, с другой долго не поиграешься, надоедает, для старших примитивно, младшие не осилят, да и рядом надо находиться появляющуюся интересную информацию из приложения Natoons им надо читать.

Нам не зашло.

Достоинства
  • Абсолютно бесплатное
  • Можно ограничивать время игры
  • Персонажи игры- реальные игрушки животные
Недостатки
  • Игра на любителя
Juliet-tkaне рекомендует
прикольно потыкаться )