Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюрприз серия "Natoons 2022" Beloved Animals - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kinder

• 30.01.2017 - 17:49
    Собрали всю коллекцию, отзыв обновлён. Новая коллекция 2017 года, в каждом киндере игрушка из коллекции
    Здравствуйте. Недавно в продаже появилась новая коллекция Киндер с героями мультфильма "Три богатыря и морской царь", этот мультфильм вышел в прокат совсем недавно.Коллекция создана по лицензии студии анимационного кино "Мельница".
  • 19.01.2018 - 07:55
    Kinder сюрприз всегда дарит радость? Так ли? Можно ли собрать коллекцию за один короб?
    Доброго времени суток, уважаемые сладкоежки! Я уж не знаю застали ли вы, но моим ярчайшим воспоминанием из детства о Киндерах были Бегемотики : такие милые, пузатенькие, то на шезлонге, то матрос Потом куда-то убрали и больше не нашли ... А потом я выросла ...
  • 14.09.2020 - 05:46
    Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Сюприз MAXI с любимыми желтыми Миньонами
    Ну вот не могу я пройти мимо новых серий в Kinder Сюрпризах, если вижу новинку мне очень хочется ее купить, порадовать так сказать себя и дочку, поэтому я в плане Kinder мы скупаем все что видим. Так было и в этот раз.
  • 31.12.2018 - 16:55
    Просто потрясающей красоты принцессы и их питомцы) Фото всей нашей коллекции!)
    Эх....когда ребенок в доме, то покупки киндеров-НЕ ИЗБЕЖНА) А если уж и колекция нравится и маме с папой, то понеслась)) Шоколадное яйцо с сюрпризом Kinder Принцессы Диснея и их питомцы Цена От 55 до 75 рублей покупали.
  • 23.11.2018 - 17:10
    Детские радости. Игрушки и сладости. Шоколадное яйцо Винни пух.
    Как вы могла догадаться (те кто нас читает), шоколадные яйца мы покупаем почти, каждый день. В этот раз решили попробовать взять с Винни пухом. Цена 50 рублей. До этого мы уже брали его однажды.
  • 01.10.2017 - 21:23
    Бременские музыканты, да не те
    Всем приветище!!! Угораздило меня пойти в продуктовый с дочкой, без коляски. Думаю, все родители поняли пчему именно угораздило))) всё хватающий ребенок идет в своём направлении, плюя на твои планы. В лучшем случае, а так можно еще поорать, да и на коленках поваляться тоже можно.
  • 16.09.2018 - 13:39
    Собирали, собирали, но так и не собрали полную коллекцию, зато повторов хоть отбавляй (((
    Всем Привет! В нашей семье все любят киндеры, поэтому практически все коллекции шоколадных яиц мы пытаемся собрать. Да, уйму денег уходит на это, но....это радость, это предвкушение сюрприза...и оно того стоит!
  • 25.05.2018 - 05:44
    ???? Донни! Лео! Раф! Микки! Все черепахи в сборе! Новая, крутецкая серия киндеров - детишки собирают, мамы ностальгируют =)
    Всем привет!   Когда я увидела в продаже новые Киндеры с черепашками это означало одно, "доставай-ка, мама, все свои заначки, расчехляй кошелек и понеслась душа в рай..." )) Какая-то у нас тяга к коллекционированию, видимо семейное, сколько мы денег вбухали на коллекцию "Тачки-3" это уму…
  • 04.01.2019 - 20:47
    Выглядит конечно эффектно, но стоит ли покупать?
    Это яйцо огромных размеров я заметила в магазине нще в начале декабря. Выглядит очень заманчиво, сама бы такое хотела подучить в подарок) А дочка вообще обожает киндеры и для нее это настоящий сюрприз!
  • 05.12.2022 - 07:16
    И ЭТО стоит 1000 рублей со скидкой? Киндер с плюшевой игрушкой - неведомой зверушкой
    Всем привет! В этом году мы что-то увлеклись киндер сюрпризами Я давно засматривалась на киндер сюрприз макси с плюшевой игрушкой, в том году были кошечки собачки, в этом году серия natoons, дикие животные. Всего 3 варианта игрушек, но обо всем по порядку.
  • 15.11.2022 - 06:52
    ГИГАНТский киндер для маленькой фанатки Леди Баг. Где нашли дешевле всего? Какие игрушки нам попались? Покажу наши коллекции по мультфильму
    Всем привет! Скоро новый год и, возможно, кто-то захочет удивить своего ребёнка огромным киндер сюрпризом 220 грамм! Мы нового года не дождались, поэтому спешим поделиться впечатлениями о нашем приобретении: гигантский киндер сюрприз 220 грамм Леди Баг.
  • 26.10.2022 - 10:12
    Новогодний Киндер Сюрприз 2023 уже в продаже. Похоже, пора готовиться к Новому году)
    Всем Привет! Киндер Сюрприз - всегда желанное лакомство для ребёнка, которое получить будет каждый рад. Одно маленькое яйцо содержит в себе как вкусный шоколад, так и самое главное - СЮРПРИЗ! Никогда не знаешь, какая игрушка тебе попадётся, и в этом весь интерес.
  • 06.11.2022 - 15:04
    Самая мимишная армия с планшетами. Наступление котовойск. Кошек много не бывает
    Всем привет! Разве бывает много шоколадных яйц или котиков? Если Вы как и я думаете, что нет, значит тоже будете в восторге от целой коробки шоколадных яйц Pusheen corp. Mega Secret Pusheen the cat стоимость : 1850 р Место покупки : WB Состав: Упаковка Упаковка яйц выполнена в пастельных тонах.
  • 17.10.2022 - 06:28
    Премьера нового сезона сериала и фигурки-спойлеры! Коллекция киндер сюрприз Леди Баг и Супер-Кот. Сравню с предыдущей коллекцией
    Всем привет! Я очень люблю киндер сюрпризы, в детстве мне их покупали, один раз даже помню коробку, но это ощущение радости у меня до сих пор. Дочка, естественно, вся в меня, а ещё она обожает Леди Баг и Холодное сердце.
  • 29.08.2022 - 07:03
    Это точно детская игрушка? Первая мысль: "А можно всех посмотреть?" Киндер Сюрприз для девочек Леди Баг и Супер-Кот 2022
    Всем привет! Я с детства фанат продукции киндер, а киндер сюрпризы покупала даже будучи студенткой. Ну а сейчас имею полное право покупать их для себя дочки.
  • 28.09.2022 - 22:18
    Не люблю этот глупый мультсериал про бегемотов и сама не поняла, как они поселились у меня дома. Покажу как выглядит оцифрованный бегемот в приложении Kinder.
    Всем привет! Как-то несколько раз натыкалась по телевизору на мультсериал Семейка Бегемотов (The Happos Family). Мне он прям очень не понравился. Во-первых, тем, как нарисованы бегемоты. Нет в них изюминки. Не могу назвать их милыми. Во-вторых, глупый сюжет.
  • 10.11.2022 - 10:15
    Большой Киндер Maxi с Йети в новогодней коллекции 2023 уже в продаже. Знакомимся с новой коллекцией игрушек.
    Всем Привет! Вот уже на протяжении нескольких лет мы перед каждым Новым годом покупаем праздничные шоколадные яйца Киндер Сюрприз Maxi. Как правило,берем хотя одно яйцо, но бывает и больше, если уж очень сильно нам понравится новогодняя коллекция.
  • 12.01.2023 - 05:56
    Хотели единорогов - получили «рыбов» 😬 и пластилиновый шоколад впридачу. Самая неудачная покупка яиц с сюрпризом
    Всем здравствуйте) В последнее время Дед Мороз и Снегурочка под елочку детям приносят не наборы конфет, а упаковки шоколадных яиц с сюрпризом. Потому что это детям интереснее: и сладкое лакомство, и сюрприз одновременно.
  • 16.01.2023 - 12:43
    Не мытьем,так катаньем не вышедшая в России серия "Натунс 3D" 2022 / 2023 все же попала в руки
    Только в сентябре я сетовал, что мы получили в России коллекцию Натунс Любимые Животные вместо так ожидаемой "Натунс 3D", и вот все же появилась возможность ознакомиться с этой реалистичной серией, получив в подарок 3 упаковки из Германии.В каждой упаковке было по 3 Киндер-сюрприза ( правда,…