Опубликовано 5 Май, 2023 - 19:57

Я помню, как мне в детстве покупали kinder surprise, это было не такое частое, но запоминающееся событие. Игрушки были классные и интересные серии вроде пингвинов, бегеметиков, львят, динозавров строителей и прочих. Фигурки раньше были плотные и не разборные, это было отличной идеей.

Когда у меня родилась дочка, мы стали покупать яйца, по большей части себе и оставлять игрушки на вырост. Но игрушки были никакущими и мы бросили это дело. Ведь киндер шоколад можно поесть и не в яйцах.

Но сейчас дочь доросла до сознательного потребления яичек с сюрпризиками, как она их называет и вот нам на глаза попалось яйцо из серии натюнс, конечно мы с мужем ожидали очередную сборную пургу, но к удивлению обнаружили отличных животных внутри. Теперь если и покупаем киндеры, то только эти. Насколько я понимаю в этой серии яиц только хорошие игрушки серии натюнс.

За все разы у нас не выпало ни одной повторки, что тоже порадовало.

Фигурки устойчивые, хоть и сборные. Есть минимальные действия вроде двиганья лапами и головами. Дочка оценила и играет ими во всю в зоопарк.

Минус у яиц один - высокая цена, без скидки это 124-130 рублей, а то и выше. Но бывает можно найти акции, например в пятерочке, и купить за 79 рублей.

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Качественные игрушки
Недостатки
  • Высокая цена
Ivanikaрекомендует
06.05.2023
Дорого, конечно, но, как Вы и сказали, достойной замены им нет