Опубликовано 17 Июль, 2024 - 09:19

Приветствую.

Мы часто покупаем сыну Киндеры, но так и не собрали ни одной серии игрушек, так как вообще не понятно, сколько их в коллекции. Изображение коллекции теперь только на лотке с яйцами, поэтому отследить, какая игрушка у тебя уже есть, можно непосредственно в магазине.

Я обратила внимание, что в продаже сейчас серии: бегемотики, космос, путешествия, арктические и дикие животные, в каждой от 7 фигурок и более. Самые приятные серии это космос (именно космолеты) и Natoons - с дикими животными. Ещё бегемотики понравились, но сильно не впечатлили.

Сейчас мы решили покупать серию с дикими животными, так как в ней хотя бы фигурки, а не странные сборки из пластика и картона.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: шоколадное яйцо Kinder сюрприз с игрушкой внутри, серия "Natoons"

Производство: Российская Федерация

Объем/вес: 20 г

Шоколадное яйцо с сюрпризом FERRERO Kinder сюрприз Natoons

УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Мы покупали таких киндеров несколько, причем попадались с енотом на фольге, и с пандой. Как по мне, это очень вводит в заблуждение, так как серия игрушек одна, а этикетки разные.

Под фольгой находится яйцо из молочного шоколада, а внутри его - капсула с игрушкой.

Мне нравится, что со времен моего детства в Киндер ничего не изменилось, кроме того, что игрушки стали более стремные.

ИГРУШКА

Все животные серии, которые нам попадались, шевелят лапками либо пастью, фигурка состоит из двух-трех частей.

Киндер сюрприз Natoons
Внутри есть вкладыш, который не несет никакой смысловой нагрузки - все животные серии не показаны, фигурки в сборке простые.

Вкладыш в коллекции тоже ценится, их нужно собирать вместе с фигурками. А мы выбрасывали... Фигурки на картинке показаны выборочно, можно оценить, каких еще нет в коллекции.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мы начали покупать сыну киндеры примерно год назад или даже позже. А к ним ещё и шоколадные шары Чупа-чупс.

Киндер сюрприз отзывы
Сейчас выбор серий стал поболее, например, в космической мы собрали два интересных космолета и один волчок - дальше фигурки были очень стремные, поэтому не стали собирать их все.

Однажды мы увидели серию с животными и решили, что это более интересный вариант.

Шоколадное яйцо Kinder сюрприз серия Natoons
Сейчас у нас уже есть фигурки пумы, зайца, крокодила, пингвина, бегемота - все очень реалистичные, ребенку нравятся.

Качество пластика хорошее, тут нареканий никаких нет.

Я так понимаю, в серии около 20 фигурок (сужу по отзывам в этой ветке), но я точно не скажу, будем ли мы собирать их все, или частично.

В принципе, киндер сыну берем чуть ли не еженедельно, поэтому есть все шансы собрать хотя бы одну коллекцию. Только мне не ясно, как понять, сколько животных нам осталось собирать - в интернете также не нашла данную информацию.

Мои отзывы на вкусняшки.

Мои отзывы на детскую тематику.

ИТОГ

FERRERO Kinder сюрприз "Natoons" - это одна из самых лучших серий, которая порадует как детей, так и взрослых. При открытии яйца вы обнаружите не только вкусный молочный шоколад, но и реалистичную фигурку животного.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Игрушка хорошего качества
  • Сюрприз
Недостатки
  • Нет изображения полной коллекции
special_Aрекомендует
Так крокодил понравился.... Не знала, что такие интересные вкладыши там!
17.07.2024
Согласна что со старыми сериями новые Киндеры не сравнить😕 Сейчас же лишь изредка бывает что-то действительно интересное🤔 И порой бывает жалко отдавать 100+ рублей за конечно вкусный как и раньше шоколад но за неудачную игрушку внутри...
Так что очень даже рада тому что у меня сохранилось много игрушек из старого Киндера (и многих других шоколадных яиц из прошлого☺️)