Опубликовано 12 Март, 2017 - 07:27
Да ничего вроде, сойдёт, хотя я ожидала увидеть трюфеля, конечно )) Что-то мне взбрендило, что они там должны быть, и всё.
Достоинства
- Нормальные на вкус
- Очень удобная и практичная коробка
- Подойдёт как подарочный набор
- Целый лесной орех
- Цена
космонавткарекомендует
Comments.
Все комментарии
Да сейчас везде одна химия ) Можно и состав уже не смотреть. Всю правду всё равно не напишут. Я уже как-то писала девчонкам, как мы печатали этикетки для пельменей, заказчик сам не знал, что написать, на ходу придумывали.
вы пишете под коньяк в самый раз? Могу себе представить вкус того коньяка, под который они "в самый раз"...
Буковец, вы, я вижу, профессиональный алкоголик ) Даже с ходу можете представить сочетание разных конфет с разными коньяками.
Так взбодрились, что аж новую страничку зарегистрировали 🎉
Так взбодрились, что аж новую страничку зарегистрировали 🎉
Космонавтика! Вот ваш комментарий " Даже с ходу можете представить сочетание разных конфет с разными коньяками". вы хотели сказать гурман? ну ни как не алкоголик). Сейчас лучше белорусских конфет фабрики Коммунарка в России нет))).
А покупать конфеты из-за коробочки...похоже на ВиНини-пуха с горшочком меда)))
А покупать конфеты из-за коробочки...похоже на ВиНини-пуха с горшочком меда)))
Другие отзывы
Смотрите также