Конфеты Рот Фронт Семейка сов - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Рот Фронт

• 11.09.2016 - 06:50
    "Дайте мне вон те конфеты, очень они замечательные". + СОСТАВ БАТОНЧИКОВ "Рот Фронт"
    Добро пожаловать в мой первый отзыв про еду (про конфеточки, конфетоньки, конфетушки)! Особо приветствую любителей сладенького! Нас много! ! ! Хочу рассказать вам про батончики «Рот Фронт». Думаю, что этими конфетами никого не удивить.
  • 09.07.2019 - 19:22
    Эта "Коровка" - почти эталон, словно на поезд в детство талон, словно в счастливое время билет. Только такая она или нет?
    Здравствуйте все! Этот отзыв я хочу посвятить конфетам, которые являются практически эталонными, "правильными" по составу, наиболее всего приближенными к тем, что производились по ГОСТу в СССР.
  • 🍬 Расскажу секрет, почему эти конфеты не теряют свою популярность даже спустя 170 лет. 🙈
    Приветствую всех заглянувших!   Эхх, конфетки... Какое сладкое и приятное слово, прямо в облака от счастья можно улететь! Я уверена, что 80 из 100 просто обожают сладкое также, как и я, независимо, конфеты это, торты или шоколад. Сегодня речь пойдёт о легендарных конфетах детства « Ромашка ».
  • 13.11.2017 - 15:42
    Конфеты маска... Где же ты, знакомый с дества, вкус? Кто проиводит? Да, такого вопроса и я не ожидала от себя... А счастье было так близко! Увы, мое очередное разочарование! Почему, читаем в отзыве!
    Всем хорошего дня. Сегодня мои ручки дошли до того, чтобы написать отзыв о конфетах "Маска". Всем с дества знаком вкус данных конфет, думаю, для большинства он был самым любимым. Я всегда ждала Нового Года, когда дарили наборы новогодних подарков и "Маска" была там всегда...
  • 30.12.2015 - 04:38
    Обычные конфеты, в рот мне фронт! (фото + разбор каждой конфеты)
    Подарили на новый год эти конфетки. Поехали есть! Для начала посмотрим на коробочку Ну... Коробочка красивая. Длинная... Заглянем внутрь? Внутри нас ждёт сюрприз. Не очень приятный. Один из потенциальных рядов "занят" пластиком и логотипом.
  • 06.01.2016 - 14:10
    ★☆★ ★☆★ ВАСИЛЬКИ: Да, вредно. Да, стыдно. Ибо опять я наем большую попу! Но я все же схомячу ностальгическую конфетку - авось, она хоть на миг перенесет меня в детство! ★☆★ ★☆★
    Здравствуйте, сладкоежки и те, кто придерживается правильного питания! И не только они! Здравствуйте все-все-все!   Знаю, меня многие осудят, но я обожаю именно эти конфетки.     Во-первых - мои любимые полевые цветочки - это как раз тезки этих конфеток, Васильки.
  • 17.07.2013 - 16:12
    Вкусненькие, но о составе производитель умалчивает! + ВКУСНЫЕ ФОТО + СОВЕТ, КАК ПРАВИЛЬНО ИХ ЕСТЬ.
    Приехав к близким родственникам, увидела целый пакет этих конфет. Попробовала... мне понравилось, вот почему: Во-первых, конфеты очень вкусные: сверху - какао-шоколадная россыпь, потом вкусная молочно-сливочная прослойка, далее - тоненький карамельный слой, а "ядро" - кремовый слой с привкусом…
  • 07.02.2016 - 11:08
    ·•●♥๑ஐ♥ღБывает,что и Рот Фронт удивляетღ♥ஐ๑♥●•·
    Всем доброго дня! Давненько что-то я не писала о сладостях... Сегодня речь пойдёт о конфетах Легенда Рот Фронт,а точнее это даже не конфеты,как оказалось,а халва в шоколадке. Когда я их покупала,думала,что это просто шоколадные конфеты.И только дома обнаружила обратное.
  • 30.10.2016 - 15:12
    Напоминает "Коровку" от Рошен
    Конфета "Буренка" была приобретена мной за 130 рублей. Ничего сверхестественного от этой конфеты я не ожидала. Красивый, не шуршащий фантик с изображением самой Буренки содержит немного информации о производителе.
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 23.12.2020 - 08:39
    Впервые я реально боюсь есть конфеты!
    Расскажите мне, кто из 30-летних не мечтал попробовать конфеты из Гарри Поттера с разными вкусами? Говорить можно все, что угодно, но мы все ждали выхода новой книги и представляли себя покупающими пачку шоколадных лягушек или конфет с разными вкусами.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Экзотические вкусы, покорившие меня, оценили все родные, оценили все друзья.😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сколько бы мне не было лет, на празднике обязательно должны быть конфетки. Вообще не понимаю, почему организации дарят сладкие подарки только детям... А как же я? Я бы тоже не отказалась)).