Конфеты Красный октябрь "Чарли Кэмбер" со вкусом сыра - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 14.09.2019 - 12:31
    Шоколадная помадка- вкус из детства. Но стоит ли угощать детей с таким составом?
    Приветики. Данную коробочку принесла домой свекровь, с похвалами о том что фирма бог знает сколько лет на рынке и продукция шикарная, и покупаем своими деткам только эти конфеты. Ну да ладно,приступим к шикарным конфетам. Сливочная помадка со вкусом шоколада. Фирма: Красный октябрь.
  • 18.11.2015 - 08:06
    Вкуснейшие конфеты, которые несмотря на название очень мягкие!)) Просто вкуснятина!)) + разбор состава, калорийности 1 конфеты, много фото вкусняшки целой и ее половинки))
    Здравствуйте)) Для того, чтобы не ошибиться во вкусе, не потратить деньги зря и не доедать несколько дней подряд гадость я купила 26 видов конфет, которых я раньше не пробовала не по несколько сотен грамм, а всего-лишь по одной штучке. Среди них были и они)) Цена.
  • 10.05.2014 - 22:04
    Как-то так....не понравились абсолютно....(Фото)
    Всем привет! Я настолько люблю сладкое, а в частности ПТИЧЬЕ МОЛОКО что пройти мимо мною еще не пробованных конфет от Красного Октября просто не смогла, тем более с ананасом на упаковке. Ожидание абсолютно не совпали с действительностью.
  • 08.07.2012 - 20:03
    Нежная прелесть...Микс Рошеновской "Нуги" и карамельки с "Марса"...
    Ааа, знаете, как я люблю ириски? Неет, конечно же, нет. D О, эти мягкие , приятные тянучки, медленно тающие во рту. И никакие пломбы он там не вытягивают! Говорят, эту легенду придумали плохие дантисты, дабы не выслушивать претензии своих клиентов о нещадно вылетевших пломбах.
  • 26.10.2017 - 16:46
    Сливочная помадка, что с тобой стало? Увы, разочарование! Почему? Читайте в отзыве!
    Всем доброго времени суток. Хочется сегодня написать отзыв об одной моей самой любимой сладости из детства! "Сливочная помадка" от Красного Октября! Давно, очень давно я не ела этих конфет. Приехав домой, первое что я съела с чаем была помадка, НО от другого производителя и другого вида.
  • 01.11.2013 - 15:40
    Вкусные и очень сладкие! Фото!
    К чаю в очередной раз купили "Аленку" только другого вкуса. Эта "Аленка" со вкусом "крем-брюле". Производятся в двух видах: купол и овал . Эти конфеты - овал. Конфетки понравились . Но употреблять их лучше дозированно, так как они очень сладкие.
  • Ek@ аватар
    02.05.2014 - 19:45
    Конфеты – колючки! (Фото+Состав)
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о конфетах Нива от Красного октября, и, честно говоря, я не особо ими довольна. Открыв коробку, мне сразу бросилось в глаза, что конфеты имеют неодинаковую форму (проще говоря, кривобокие они какие-то были).
  • Ek@ аватар
    09.05.2014 - 17:06
    Желе+Сгущенка, стоит попробовать! +Фото
    Мой очередной привет всем сладкоежкам! Сегодня расскажу о конфетах Барокко от Красного октября. Эти конфеты привлекли мое внимание своей необычной начинкой: желе+сгущенка. Сочетание вполне удачное. Конфеты довольно сладкие, но стать совсем приторными (из-за сгущенки) им не дает желе.
  • 01.04.2015 - 10:50
    ※ Тянучки жевательные ириски Вкусняшки Мня-мняшки Умяшки!!! ※
    Привет заглянувшим! Люблю я сладкое иногда под кофеек или чаек прикусманить! Вот и увидев эти яркие конфетки не смог устоять и не попробовать их. Прикупил чуть меньше килограммчика. Под яркой обложкой скрывалась такая вкусняшка.
  • 09.02.2021 - 11:20
    Как упаковать начинку, чтобы она не выпадала из тортильи. Покажу наглядно в отзыве + варианты начинок.
    Раньше лепёшки покупала в магазине "Магнит" и цена там немного дороже, но и выбора больше. В Фикс прайсе данная лепёшка стоит то ли 50 рублей, то ли 55 рублей, вот не буду врать, но бюджетнее, чем в "Магните".
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 16.01.2021 - 14:36
    🍜 Готовлю лапшу на корейский манер в русской реальности 🍜
    Всех приветствую.В данном отзыве хочу рассказать вам про лапшу быстрого приготовления со вкусом "Кимчи" от бренда "Mama ".   Внешний вид : Лапша находится в типичной упаковке, которая не защищает сухую лапшу от поломки. Дизайн яркий и аппетитный.
  • 10.02.2021 - 20:23
    Лёгкие нежирные и хрустящие сухарики из пшеничной муки. Приятный вкус и аромат! (фото, состав)
    Подобные сухарики я ем крайне редко, но перед вкусом краба было сложно устоять. Раньше я пробовала только чипсы с аналогичным вкусом. Кириешки покупала за 19,99 руб.в одном из супермаркетов города. Состав не радует, как в любых других подобных сухариках.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 28.02.2021 - 08:26
    В качестве подарка не стоит брать даже за 55 руб., но оформление неплохое, в отличие от вкусовых качеств. Пластилиновая глазурь, спиртовая начинка и полное отсутствие намека на Тирамису! (фото, состав)
    Конфеты Эскаминио со вкусом тирамису сама не покупала (подарили), но видела в сети Фикс Прайс и интернет-магазинах. Причем в ФП они стоят всего 55 руб. (в других местах дороже). Коробка сверху имеет защитную пленку.