Дача Сталина И.В., Россия, Сочи - отзывы

Категория: Страны

• 08.09.2015 - 08:07
    Туда больше ни ногой
    Вот решили поехать в Сочи отдохнуть всей семьей.Просмотрела много гостевых домов не очень дорогих в пределах 1500 за сутки ,4Х местный, что бы в номере был wai fai,телевизор,холодильник,душ и туалет.
  • 18.10.2015 - 13:50
    Реккомендую для максимально бюджетного отдыха с семьей или второй половинкой!
    Всем приветик! Все увереннее наступают холода, а я хочу вспомнить о лете... А точнее об отдыхе в гостинице "Ромашка")))   Гостиница расположена, по-моему мнению в очень удачном месте: Во-первых, это переулочек вблизи центральной улицы , что дает нам преимущество отдохнуть от проезжающих шумных…
  • 11.03.2018 - 15:13
    Загадочная и эмоциональная музыка в соборе ночью
    Мое знакомство с Евангелическо-лютеранским Кафедральным собором святых апостолов Петра и Павла состоялось благодаря подарку мужчин на 8 Марта в виде билета на концерт «Ночь с соборе. Шедевры мировой киномузыки». Предполагалось, что в концерте будут звучать саундтреки - музыка к кинофильмам.
  • 04.02.2019 - 12:00
    Потрясающий, интересный, атмосферный альбом с великолепными ретро-фотографиями!
    Мою домашнюю библиотеку уже украшают две книги Елены Владимировны Лаврентьевой - это "Милые будни" и "БезделЮшки" , поэтому пройти мимо издания "Хорошо было жить на даче..." я попросту не смогла, да к тому же эта книга на какое-то время исчезла с "прилавков" книжных интернет-магазинов...
  • 15.08.2019 - 17:26
    МГУ даёт студентам бесплатные путевки в Сочи на две недели. Романтика, море, спорт, природа...
    Я поехала в Буревестник с подружками и очень хочу поделиться впечатлениями! Конечно, все спрашивают, кому и за какие заслуги дают путевки. Очень просто: любой студент МГУ без пересдач и троек может претендовать на заветную путевку на море. Приходите, записываетесь и ждёте решения комиссии.
  • 15.09.2016 - 10:33
    Ценность специалиста в кризис: а сколько избалованные работодатели готовы заплатить за ваши контактные данные?
    Я постоянно ищу новые возможности для подработки, благо основная работа позволяет мне иметь дополнительное время, чтобы увеличивать свои доходы. Однако фриланс — нестабильная ниша, которая требует постоянной бдительности.
  • 30.08.2014 - 10:23
    Рай для души в рамках России. Много фото.
    Утриш - это очень маленький поселок в пригороде Анапы, но с Анапой он не имеет ничего общего. Во-первых совершенно другая местность - горы, галичный пляж, чистое море. другая растительность - Большой Утриш находится на территории можжевелового заповедника.
  • 04.08.2018 - 03:48
    В городе Сочи темные ночи, в море какахи, куча народу, грязные пляжи, до моря на транспорте.. и так далее. Как сказал мой сын: «Ну ничего, зато теперь будем знать, что в Сочи не надо ездить»
    Давным давно я не была в Сочи. А точнее, была всего 2 раза в жизни, первый раз когда еще в школу не ходила, во второй во время Олимпиады. Но именно так, чтобы на море покупаться и отдохнуть, в сознательном возрасте вообще никогда.
  • Любимая дача Сталина в Абхазии. Заглянем в гости, прикоснемся к истории, узнаем секреты некоторых комнат
    Приветствую всех тех, кто заглянул! Отдых в Абхазии будет интересным, если приложить к этому немного усилий. Отдыхая в отеле Пицунды , мы практически ежедневно ездили на экскурсии с организованными группами на микроавтобусах. Утром море и пляж, с обеда экскурсии.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 30.11.2020 - 11:50
    Запах бедности! Или чем пахнет в номерах отеля "Жемчужина" в центре Сочи. Привет СССР и хитрые админы; Жемчужина Сочи - такая ли драгоценная? 🌊
    Hi ! К отелю "Жемчужина" я всегда была неравнодушна, вокруг отеля ходят легенды и его посещают звёзды. Отель хранит много тайн и историй. А его посетителями были очень знаменитые гости.
  • 23.01.2021 - 20:41
    Оочень заразительная методика уборки! Не поняла прикол пока сама не попробовала на практике | результаты моего "расхламления"
    Всем привет! Наверное, все книги по самопомощи неоднозначны: зачем читать про очевидное (про общение с людьми, со своими детьми - подростками, выступления на публике)? Так же и с темой книги «Магическая уборка» . Наверняка все женщины, жившие в советское время, скажут, "зачем ты читаешь эту фигню?
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • Pullman Sochi Centre 5*, Россия, Сочи - роскошный отель у моря в самом центре города. Спешите насладиться зимним солнцем по бюджетной цене - осталось 3 дня.
    Приветствую всех любителей путешествий! Сегодня я расскажу вам, как в наше непростое время можно на несколько дней вырваться из серых холодных будней и получить колоссальный заряд позитива, причем сделать это вполне безопасно и бюджетно. Бывали ли вы в Сочи зимой?
  • Даже у Деда Мороза есть домик у моря! Южная резиденция Деда Мороза в Сочи 🎅🌴
    Доброго времени суток! Вы думаете, Дед Мороз только в Великом Устюге зимует? А вот и нет! Современный Дед Мороз пару лет назад обосновался около Чёрного моря, прикупив себе небольшой домик в Сочи. Поэтому за новогодним настроением мы всей семьёй отправились в Южную резиденцию Деда Мороза.
  • 17.01.2021 - 19:58
    Плюсы и минусы МакАвто для любителя кушать вредную пищу.
    Добрый день! Сегодня хочу написать необычный отзыв, на необычное заведение. А именно на Макдональдс, а точнее, на МакАвто. При чем отзыв я этот планировала давно, но все время в приоритете стояли другие более любимые темы.
  • 20.12.2020 - 13:34
    Отдых в ноябре в отеле Сочи Парк Отель!
    В данном отеле мы отдыхали дважды. И оба раза это был один их самых экономичных вариантов отдыха в Имеретинской низменности. Первый раз мы отдохнули в июне 10 дней за 30000 рублей на троих года 2 назад, а второй раз совсем недавно, в ноябре, правда всего 4 дня.
  • 02.12.2020 - 22:38