Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 16:51

Нашли мы компанию Дачный рай благодаря блогу ребят ютубе, которые строили у них и отзывы были от них отличные, писали им лично узнавали что к чему. После долгих мытарств и поисков ск мы решили обратиться к данной компании. Приехав в тк конструктор там находится их офис, нас встретил менеджер И. Всё подробно нам рассказал, очень приятный и внимательный. После общения со многими компаниями, нам показалось что и правда хорошая компания, ведь начинается все именно с менеджера! Заключили договор, на все последующие наши вопросы менеджер отвечал практически мгновенно. За что ему отдельное спасибо! Стройка была назначена на конец апреля 2020г. Из-за пандемии мы не успели во время сделать фундамент, мы попросили отодвинуть сроки на 2 недели и начало стройки должно быть 10.05.2020. В итоге 10 числа к нам никто не заехал. Звоню на фирму, нам сказали что бригады все заняты, ждите. В итоге 13 мая к нам заехала бригада. Построили дом 7х9 нам за 14 дней. При первом дожде наш первый этаж из бруса потек, под окнами и в стыке бруса пошли подтеки. Звоним в компанию говорят так и должно быть. Интересно почему именно в этой компании так и должно быть? Ждем теперь технадзор от их компании и будем разбираться дальше. Очень жаль, что первое впечатление все испортилось.

Достоинства
  • Хороший продавец менеджер
Недостатки
  • Долгие ответы
MerVikaне рекомендует
13.08.2020
Удивительное дело!! Вам оказали не качественную услугу попутно нарушив условия ее предоставления, а вы ставите не низкую оценку!! Ну ставили бы тогда 5 звезд😉
06.10.2020
Тройка стоит за многие факторы работы всех сотрудников данной компании.
08.10.2020
А вы обратились в компанию ради процесса или все же за результатом?? И деньги вы тоже платили не за то как хорошо кто то работает 😉 или я ошибаюсь?!!