Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 3 Май, 2019 - 09:23

несколько раз
    159 рублей

Приветствую обитателей Айрекоменд!

Майские праздники - самое время пополнить рубрику АлкоОтзывов Laughing out loud

Я люблю вина, самые разные...по стране производства, концентрации сахаров и крепости. Однако, не все так любопытны и жаждут экспериментов в алкогольной теме. Кто из нас не мучился выбором перед семейным праздником или большим мероприятием: какое вино выбрать, чтобы угодить всем? А возможно, вы сами редко получаете удовольствие от вина: слишком кисло/сладко/горько, ощущается спиртуозность или чрезмерно вяжущий вкус...Тогда, вам точно сюда Smile

Бутылочка "Розалии" была приобретена после удачной дегустации "Кара-Койсу" от знаменитого ДЗИВА. Приятная цена, по акции еще приятнее (159р). Достойное оформление.

Изготовлено из лучшего винограда сортов "Саперави" и "Мерло", выращенного в Республике Дагестан, с.Дарваг.

Отлично, "Розалию" (как и все другие вина от ДЗИВа) разливают в регионе, где выращен виноград для его производства. В составе никаких абстрактных виноматериалов. Только виноград, самый лучший Smile

Я привыкла считать, что розовое вино имеет светло-персиковый оттенок. Поэтому, насыщенный, рубиновый цвет вина немного удивляет. Возможно, для Дагестана оно розовое. Их красные вина еще насыщенней по оттенку, граничат с черным Smile

"Розалия" напоминает домашнее вино. Аромат свежий, ягодный. Очень насыщенное, сладкое с мягкой кислинкой, фруктовое. Вкус крайне натуральный, будто перебродивший виноградный сок. К такому "розовому" вину просится мясо на живом огне, гриль, барбекю, острые соусы. Идеальное вино для свежего воздуха и отличного настроения. Вкусное, простое и понятное. Понравится всем, даже капризным и малопьющим : D (разве что любители сухих концептуальных вин назовут "компотом").

Подойдет:

• Для больших праздников и торжеств;
  • Для отдыха на природе;
  • На каждый день, как столовое вино.
Достоинства
  • Вкусное
  • Мягкий аромат
  • Натуральное
  • Не дорогое
  • Оригинальный цвет
  • Отличное самочувствие во время и после
  • Понравится всем
Sansara888рекомендует
где вы брали такое вино? очень интересно попробовать Smile
03.07.2019
В Магните Smile
  • 05.02.2017
    Кому из нас не знакомо дербентское шампанское от ДЗИВа? Да все его хоть раз да пробовали, думаю! Не дорогое, приятное, классическое шампанское - бери на Новый год и не ошибёшься. Есть и лучше, понятно, но из подобной ценовой категории ДЗИВовское - уходит вперёд с большим отрывом.
  • 11.12.2021 - 12:36
    Гремучая смесь! Кому стоит быть осторожным с "травяным миксом" для охотников?
    Привет, друзья! Если вы еще не попробовали уникальный десертный горько-травяной ликер «Ягермайстер», то очень советую это сделать чисто из самых этических соображений.) Я обожаю этот волшебный шедевр. Феноменальное творение! Это любопытно!
  • 23.12.2021 - 07:56
    Игристое для бедных 💖 Любимое шампанское многих девушек и настоящее украшение новогоднего стола 💖 + Покажу, как НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит самая ИНСТАГРАМНАЯ закуска уходящего 2021-го, РЕЦЕПТ
    Я назвала свою маленькую серию отзывов на шампанское Санто Стефано "Игристое для бедных", потому что именно так о нем отзываются люди, покупающие по акции "Абрау Дюрсо" или "Льва Голицына".   Да и комментарии под моими прошлыми отзывами о Санто Стефано этот феномен лишний раз подтверждают.
  • 14.11.2021 - 21:47
    Кахури точно допустил ошибку в названии! Куплено 2 бутылки и такое!
    Красное вино Киндзмараули я люблю, причем мне довелось попробовать очень посредственные варианты. Чрезмерно приторные, без выраженного вкуса и с синтетическими отдушками — только два производителя смогли меня разочаровать, а остальные бренды, как правило, меня радовали.
  • 03.12.2021 - 16:22
    Ликер Mozart White Chocolate Strawberry Cream: украшение новогоднего стола или неоправданно дорогое клубничное "Чудо" со спиртом?
    С алкоголем я на "Вы", а с крепким - и подавно на "Ваше величество". Моя "дозировка" (как там мы пишем в анкете на диспансеризации?) - пара бокалов вина в месяц, крепкого алкоголя - и вовсе никогда.
  • Замечательный напиток с гармоничным вкусом. Рада, что для встречи Нового года мы выбрали именно его!
    Всех с наступившим! Пусть новый год будет полным новых, замечательных впечатлений! Ну а поскольку впереди нас ждут еще долгие выходные и праздники, отзыв будет о шампанском , благо повод открыть еще одну бутылочку не заставит себя долго ждать .
  • 06.12.2021 - 07:18
    Игристое для бедных 🍍 Рецепт быстрой и вкусной закуски к шампанскому ДЛЯ ИЗЫСКАННЫХ девушек 🍍 Главный претендент на новогодний стол Santo Stefano "Bianco Amabile"
    Декабрь - самый плотный месяц на различные застолья и корпоративы. В воздухе пахнет мандаринами, хвоей и праздником. А ещё шампанским. Разным. Вкусненьким особенно.   Знаю, Санто Стефано любят далеко не все.
  • 06.12.2021 - 16:14
    Грей Гуз. Непревзойдённое качество по завышенной цене. Прекрасная идея для подарка. Понравилось и пожилым, и молодым, и мужчинам, и женщинам. И даже гламурной профессорше.
    Я бы никогда не купила такую дорогую водку для себя лично. А вот получить такой неожиданный подарок - весьма приятно и почётно.     Моя крёстная - интеллектуалка и поклонница каких-то заумных подкастов.
  • 02.01.2022 - 15:20
    Французский ром из коньячных бочек.
    Подбирая крепкий напиток на новогодний стол, приобрёл ром из Карибского бассейна от французского производителя - Plantation Original Dark Double Aged.Почему выбор пал именно на этот напиток? Ответ прост. Водку не люблю, коньяк ординарный и купажированый виски попроще, тоже уже пройденный этап.
  • 28.12.2021 - 13:58
    Безалкогольное пиво ХАЛЗАН из Светофора пробило моё биополе 🔨
    Попробовав раз, до сих пор утираю слёзы с глаз.   Пиво в Светофоре случайно попалось мне под руку. Вернее, под ногу, учитывая, что это пиво из Светофора, который магазин-склад. Но, несмотря на трагичную историю обретения напитка, никакой жалости к страдальцу-непутяшке с пола нет.
  • 29.11.2021 - 21:57
    зимняя ягодка
    Недавно прошедшая и так сильно разрекламированная "чёрная пятница" оказалась действительно чёрной... В том плане, что ничего хорошего купить так и не удалось, так как цены были совсем не пятничные( Но я расстраиваться по этому поводу не стал, и взял то, на что уже давно поглядывал - бутылочку…