Опубликовано 15 Январь, 2021 - 15:19

С некоторых пор, кожа стала сильно сохнуть. "Самый простой способ увлажнить, - подумала я,- приобрести лосьон или молочко". В моем распоряжении был только Магнит Косметик, с не очень большим выбором.

Сразу скажу, что состав меня мало волнует. Смотрю только по ощущениям.

Покупала данный лосьон из любопытства и огромной надежды, что проблема решиться. Посмотрела отзывы. Пошла купила. По акции вышло в районе 300 р. Довольно таки недорого, большой объём, имеется дозатор.

Консистенция легкая, мне больше напоминает водянистую. При нанесении на кожу, вроде и впитывается, а вроде и остается какой то липкий слой. Непонятно. Запах ненавязчивый, остается на коже.

Использовала около месяца. За это время, флакон как будто треснул.

После принятия душа, нет никакого напоминания о том, что я использовала какие либо увлажняющие средства. Кожа суха, как пустыня)) Накопительного эффекта - НЕТ. Увлажнения после нанесения тоже особо нет. Кожа чуть смягчилась, липкий слой..

Очень удивляет, что данный лосьон для "сухой и очень сухой "кожи)

Самое интересное началось спустя три недели использования - у меня пошли высыпания на тех местах, где был нанесен лосьон. Зуда не было. После отмены, все прошло. Для меня высыпания - редкая реакция.

В итоге, почти полный флакон "волшебного " средства для сухой и очень сухой кожи стоит и не впечатляет дальше)

Достоинства
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Возможна липковатая пленка на коже
  • Вызвал сыпь на коже
Ленорка2584не рекомендует