Esa аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 15:39

Этот гель Ив Роше мне определенно понравился.
Но по порядку. Выглядит вот так
Состав и описание производителя Если честно, состав меня мало пугает, мне кажется, что почти невозможно сделать натуральный гель для душа.
Стандартная ужасная крышка у Ив Роше, открывается сложно, ее надо отковыривать каждый раз.
Дозируется гель отлично, он очень жидкий, прозрачно-желтоватый.
Пахнет просто чудесно! Очень приятный, освежающий, нежный и тонкий аромат, запах немного кисленький, напоминает запах мохито и почему-то карамелек дюшес) На коже правда он остается недолго.
Пенится замечательно, пленку на коже не оставляет, после душа в течение долгого времени ощущается свежесть. Это замечательный гель для утра, когда нужно проснуться и идеальный для лета.
Гель не сушит кожу, наоборот, увлажняет ее.
Как-то раз, я забыла молочко для снятия макияжа и мне пришлось умыться этим гелем. Кожа не только не пошла пятнами, как обычно она реагирует почти на все косметические средства, но и стала более увлажненной и в то же время матовой, воспаления исчезли.
Сказать, что я довольна им, значит ничего не сказать. Обязательно куплю еще раз, к тому же стоит недорого, 99 рублей.
Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Обильная пена
  • Освежает и тонизирует
  • Смягчает и увлажняет кожу
Esaрекомендует
06.06.2013
этот лимончик шикарно бодрит,был у меня такой) Wink
мне нравится,что он хорошо смывается с кожи и не остаётся мыльной плёнки)
06.06.2013
Видно хороший!
07.06.2013
У меня из этой серии апельсиновый гель был. Неплохой. Smile
07.06.2013
Отличный гель! Smile
08.06.2013
Ого, даже для умывания подошел! Я ещё читала, что кто-то использует его как пену для ванн. Получается, прям многофункциональный гель Smile
10.06.2013
Фотки у Еsa, как всегда, очень качественные, молодец. Love
Да, гель этот тоже мне нравится, свеженький такой запах Smile
10.06.2013
надо будет попробовать
13.06.2013
Хочу попробовать такой Laughing out loud
24.06.2013
Все,куплю обязательно Smile ,обожаю цитрусовые ароматы Laughing out loud