Опубликовано 3 Июль, 2013 - 20:05

Доброго времени суток!

"Красочный, сочный аромат зелёного лимона и свежести, для жизнерадостной девушки. Открой для себя мир ярких ароматов!"

Купила гель для тела "Yves rocher зелёный лимон Мексики" за 99 рублей. Так же у меня есть аналогичный гель с таким же ароматом, отзыв смотрите тут!

Вот так он выглядит:

Теперь про сам гель. В тюбике 200 мл, довольно экономично расходуется. Крышка неудобная, трудно открывается. Гель нежно-зелёного цвета. Запах не химический, очень приятный и хорошо освежает. Мылится великолепно! За такую цену очень даже ничего, НО есть огромный минус! Состав не ахти..

В составе есть не полезные и даже вредные вещества для кожи.. Но, что поделать! Не часто можно им пользоваться, а вот на каждый день я не советовала бы! Ради запаха можно попробовать:) Лично мне понравилось, ставлю 4 звёздочки.

♥ Мои другие отзывы смотрите тут ♥

cat33loveрекомендует
  • 11.04.2012
    Читаю здесь хвалебные оды разным средствам, и диву даюсь : ребята, по каким критериям вы даете такие оценки? Шампунь "обалденный", потому что пенится хорошо и бутылочка красивая, а гель для душа, потому что пахнет хорошо? Неужели, запах - это самое главное?
  • 01.07.2012
    Был у меня такой гель для душа от ИВ Роше. Что могу о нем сказать. Каких-то особенно приятных эмоций этот гель у меня не вызвал, пока был - пользовалась, закончился - новый не куплю.Обычное средство для очищения кожи, освежающее, тонизирующее, со свежим цитрусовым ароматом.Пенится хорошо, за счет…
  • Приветствую Вас, дорогие красавишны Сегодня мне бы хотелось потрещать поговорить с Вами о Геле для душа Ив Роше Зелёный лимон Мексики .. "Возьми меня с собой - полюбишь всей душой..." (Полью не много воды, те кто предпочитают только конкретику и краткость могут смело пропускать пункт) Моё…
  • Esa аватар
    04.06.2013
    Этот гель Ив Роше мне определенно понравился.Но по порядку. Выглядит вот такСостав и описание производителя Если честно, состав меня мало пугает, мне кажется, что почти невозможно сделать натуральный гель для душа.