Знакомство с продукцией бренда Sammy Beauty я начала с шампуня и маски для волос.
Мой отзыв на шампунь ТУТ, а про маску поведаю ниже.
Revitalizing Hair Mask / Маска для восстановления волос
Бренд Sammy Beauty, Россия
Объём 180 мл.
Маска, как и шампунь, упакована в пластиковую тубу приятную на ощупь. Оформленную в лиловом цвете с черными надписями и черной крышкой, на которой флакон устойчиво стоит.
Описание средства и необходимую потребительскую информацию найдем на задней части тубы.
Дата производства выдавлена на верхнем шве.
Срок годности составляет 3 года с даты изготовления или 6 месяцев после начала использования.
Для контроля первого вскрытия и герметичности упаковки до начала использования имеется защитная мембрана из фольги.
Маска обладает интересным пряным ароматом. Консистенция кремовая, однородная. С легкостью распределяется по волосам, как бы подтаивая в процессе.
Цвет розово-лиловый.
Наношу маску после мытья волос с шампунем Sammy Beauty Revitalizing Hair Shampoo. На короткие волосы до шеи использую такое количество маски:
Из тубы маска выдавливается без труда. Крышку легко можно открыть и закрыть одной рукой.
После нанесения выдерживаю 3-5 минут и смываю. Используя при каждом мытье головы.
Если принимаю ванну и никуда не тороплюсь, то могу оставить на волосах на 15-20 минут.
Маска смывается и вымывается легко, оставляя волосы мягкими и послушными. Приятный аромат на волосах некоторое время еще присутствует.
Маска не утяжеляет волосы, облегчает расчесывание, предотвращает ломкость волос и их электризацию. Волосы становятся струящимися, более плотными и приобретают красивый блеск.
Маска мне подошла, результатом использования я полностью довольна!
Считаю, что цена 1490 рублей для нее полностью оправдана.