Опубликовано 25 Март, 2021 - 06:27

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом и впечатлением от использования ночного крема Glamglow Good in Bed Passionfruit Softening Night Creme. Мой тип кожи жирная, поэтому мне всегда трудно было подобрать ночной крем, который не забивает поры и высыпания.

Ночной крем Glamglow Good in Bed содержит фруктовые кислоты, которые отшелушивают омертвевшие клетки кожи, а также гиалуроновую кислоту.

Описание производителя:

Для

мужчин и женщин

Тип косметики

Ночной крем для лица

Good in Bed™ - ночной крем с маракуей, фруктовыми кислотами, бережно отшелушивающие кожу, и гиалуроновой кислотой.
Good in Bed™ дарит коже соблазнительную мягкость каждое утро. Действие смягчающей технологии на основе катионов основано на том, что формула крема с положительным зарядом притягивается к отрицательно заряженной поверхности кожи.
Кислоты мягко и эффективно отшелушивают омертвевшие клетки, а гиалуроновая кислота делает кожу более упругой.

С первых дней использования я была впечатлена результатом. Утром на коже не остается жирной пленки. Кожа становится матовой, поры очищают.

Крем Glamglow Good in Bed желтого цвета, имеет очень приятный фруктовый запах. Легко распределяется на коже и быстро впитывается.

Флакон Glamglow Good in Bed яркий красного цвета, сделан из пластика. Баночка изящно смотрится на полочке.

На данный момент это мой любимый ночной крем. Даже прикупила вторую баночку.

Надеюсь отзыв был полезен.

Спасибо за просмотр.

VElenрекомендует