Опубликовано 12 Июль, 2020 - 16:47

299 руб

Всем привет. Насмотревшись в инстаграме картинок девочек с блестящими скулами, губами и носиками, я загорелась идеей приобрести хайлайтер. На день рождение мне подарили сертификат в магазин корейской косметики, где я и решила купить эту вещицу. К сожалению, жидкие хайлатеры там были очень дорогими - от 1500 рублей. А я и не знала, буду ли пользоваться покупкой. Поэтому выбрала в том магазине сухой хайлайтер за 500 рублей, который в последствие не наносился ни коем образом. Я его по 10 минут втирала в кожу и никакого результата!

Но вдруг, гуляя по Лэтуали (или Иль де Боте, я точно не помню), я увидела жидкий хайлайтер Sakura. Стоимость 299 рублей, а эффект такой же, как у тех, что за 2 тысячи. Не думая долго, я купила и не могу порадоваться покупке. Бренд неизвестный, возможно поэтому такой недорогой. Но качество продукта точно хорошее. Упаковка красивая, стеклянная. Пипетка удобная, хотя выдавливает чуть больше желаемого. Сам хайлатер очень красивый, блестки мелкие, но яркие. Держится хорошо. Единственный минус - не очень приятный запах.

Мне очень нравится, теперь думаю купить еще что-то от данного бренда.

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Безумно милый! Качественный и недорогой.
Недостатки
  • Запах
Vanessa100рекомендует