Опубликовано 8 Январь, 2023 - 16:28

несколько раз
    122 рубля

Цена 122 рубля. Неплохо для такой большой упаковки. Объем 200 мл.

Упаковка красивая, бело-розовая, изображена малина, зерна кофе.

Флакон был без коробки. Защитная пленка была. Это хорошо.

Запах совсем не такой, как я ожидала. Думала, будет пахнуть малиной. Но малиной пахнет немного, еще ментолом и какими-то травами. Запах мне не очень понравился.

Крем идет как подтягивающий. Мне после похудения это как раз нужно, чтобы не было дряблости.

Йогурт-крем для тела ухаживает за кожей, повышаяя ее тонус, упругость и эластичность, придавая гладкость и сияние.

Что содержит крем:

- коллаген и эластин

- молочный протеин и бетаин

- кофеин

- экстракт малины

- масло жожоба.

Эти ингредиенты увлажняют, омолаживают, регенерируют кожу, придают коже мягкость, гладкость, повышают тонус кожи.

Крем по консистенции жидкий. Наверное поэтому он называется йогурт-крем. Цвет белый. Запах сохраняется надолго. Я его наношу на руки до плечей, на ноги, бедра, живот. Наношу перед сном. Написано, что распределяется легко по телу и быстро впитывается. Распределяется хорошо, но впитывается не сразу. Липкость сначала есть, потом проходит, остается гладкость, утром липкости нет. Спустя час на руках липкость небольшая есть. Поэтому для рук он не подходит. Выше кистей можно. На одежде следов не остается. Жирности нет. Увлажняет кожу хорошо, у меня кожа сухая, особенно зимой.

Посмотрю как будет крем подтягивать кожу, потом дополню отзыв. Мне кажется, летом этот крем хорошо использовать, так как он легкий, не жирный и пахнет ментолом, освежает.

Крем рекомендую, если вам нравятся такие запахи. Мне показалось, что запах странный. За это сниму одну звезду.

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Легко наносится
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Мне не понравился запах
Darya Doshchechkinaрекомендует