Опубликовано 29 Июль, 2017 - 10:15

  • Стоимость:
    158 рублей

Всем привет!

Крем я покупала ещё зимой. Сейчас он валяется где-то на просторах помойки. Почему так случилось узнаем, почитав описание:

Органическое лосиное молоко, кладония снежная, экстракт цветов календулы, масло медуницы таежной Защитный крем для рук приготовлен на органическом лосином молоке. Густое и жирное, богатое витаминами и белками, натуральное лосиное молоко обладает сильным антисептическим и восстанавливающим действием, оно увлажнит и оздоровит кожу рук. Выживающая в условиях экстремально низких температур, кладония снежная обладает сильным противовоспалительным и омолаживающим действием, она тонизирует и обновит кожу рук. Экстракт цветов календулы, целебные свойства которой были известны с древних времен, обладает сильным заживляющим и успокаивающим действием, он защитит кожу рук, сделает её более эластичной и мягкой. Кладезь витаминов и полезных веществ, масло медуницы таежной успокоит кожу. После регулярного применения защитного крема кожа рук станет более гладкой и увлажненной.

 

Который раз описания у Siberici вызывают приступы смеха. "...органическое лосиное молоко...", а есть не органическое? От лосей-роботов что ли?

С цветами и экстрактами всё понятно.

Жирный - да. Густой - да.

 

НО

Впитывается ОЧЕНЬ плохо. Приходилось подолгу ждать, когда можно начать что-то делать. После впитывания оставалась плёнка на руках. Может, в этом была задумка защиты, но зимой на улице он не спасал. Руки по-прежнему высыхали.

 

Производитель обещает, что продукт сделает кожу эластичной, мягкой, гладкой и увлажнённой.

 

Я получила кожу настоящего лося... Через месяц использования руки огрубели. Влажными они становились на короткое время после нанесения крема. Остальное время кожа оставалась сухой.

А тошнотвороный сладкий запах при каждом нанесении портил настроение.

В чём смысл такого крема мне неизвестно. Я давно выкинула его в помойку.

 

Не рекомендую этот товар людям с чувствительной, сухой кожей. Хоть он и жирный, толку от этого никакого. Вы не получите заявленных производителем обещаний.

 

Поставила крему две утешительные звезды. Одну - за органическое лосиное молоко, вторую - за такую хорошую задумку, как защитная плёнка.

Спасибо за внимание 😊 пока-пока!

Недостатки
  • Жирная текстура
  • Кожа грубеет со временем
  • Липкая пленка на коже после использования
  • Не защищает
  • Не питает
  • Не увлажняет
  • Специфический запах
Отзывы_Софиине рекомендует
Читать все отзывы 133
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 133
Смотрите также