Опубликовано 23 Сентябрь, 2011 - 03:28

Варя(Оксана Акиньшина) одна воспитывает своего сына,от любимого человека,который бросил её ещё беременной.

Личная жизнь главной героини особо не складывается.Был непонятный жених(Денис Матросов) вегетарианец,а потом сбежал на работу в Китай,когда парализовало маму Вари.
Её любимый мужчина(Илья Оболонков),отец её ребёнка,оказался героем не её романа,как ей казалось раньше.

Фильм очень нудный,затянутый,без каких-либо эмоций.Всё на одной волне.У главной героини даже выражение лица одинаково,когда ей хорошо и когда совсем плохо.Она всё терпит и идёт дальше,во всём соглашаясь со своей судьбой.

А её косолапая походка в валенках,меня вообще убила.Ни одна девушка в фильме не одевалась так колхозно как она.Да небольшой городок,провинция и что...Все ходят нормально одетые,в том числе её подруги,а Варя ,молодая девушка,рассекает в валенках и платке,как старая бабка.

Не знаю как вам,а мне хотелось бросить просмотр уже на второй серии,всего их четыре.

Но собрав свои силы в кулак ,я всё же досмотрела и была очень рада,что главная героиня,пройдя все испытания,дождалась своего счастья!!!
Недостатки
  • Очень нудный
Иринка-Апельсинкане рекомендует