Опубликовано 5 Август, 2019 - 16:51

Всем приветик! Хочу поделится своим впечатлением о кухонной машине Kenwood Cooking Chef KCC 9060S. Я молодая хозяйка, которая очень любит готовить и радовать всех своих близких и родственников, чем вкусненьким и в тоже время полезненьким. Я уже давно мечтала о кухонной машине, но все как то не получалось ее приобрести. Но зная мою мечту, мой любимый муж, на этот день рождения подарил мне долгожданную кухонную машину. С такой кухонной машиной я стала готовить быстрее и еще вкуснее) Эта кухонная машина освободила меня от многих дел на кухне, она многофункциональная. С такой кухонной машиной я могу быстрее и качественно взбивать разные виды кремов (у меня племянники очень любят мои тортики с домашним кремом), часто начала делать бюзе тесто на него теперь взбиваю только в кухонной машине. Эта кухонная машина отлично быстро и качественно измельчает мне все овощи, часто с ней теперь готовлю различные овощные пюре, желе. С помощью этой кухонной машины у меня всегда получается сочный домашний фаршик для пельменей и котлеток, которые всегда любит мой любимый муж. Кухонная машина очень мощная, не приходится ее часто разбирать, что бы чистить от различных мясных жил, не забивается, что часто случалось с моей электромясорубкой. Теперь готовлю с еще большей радостью, часто с ней экспериментируем.

Достоинства
  • * красивая и стильная
  • *Многофункциональная, *Мощная,
Юлия Александро...рекомендует