Опубликовано 30 Июль, 2020 - 08:47

Ура! Я счастливый обладатель кухонной машины Kenwood Cooking Chef KCC9040S, чему несказанно рада! Дай Бог здоровья тому, кто изобрел этого шикарного помощника для кухни!

В течение года созревала на миксер, выбирала, читала отзывы и наконец недавно приобрела эту прекрасную машину! Еще не полностью обкатала, но то, что я успела приготовить привело меня в дикий восторг. А самое главное, у меня появилось больше свободного времени, перестали болеть руки, если я постоянно занимаюсь тестом. Тесто получается очень пластичным, вымешанным, не сравнить с тем результатом, что при ручном замесе)) У меня давно было огромное желание приготовить суфле "птичье молоко", прямо настоящее, с пузырьками и с приобретением этого красавца мое желание сбылось, заодно и остальные 100500 желаний, которые осуществляет эта машина))))

При покупке машины многие кондитеры дают промо-код, при его использовании вы получаете дополнительно любую понравившуюся насадку на ваш выбор. Я брала фудпроцессор Кухонный комбайн KAH647PL, в комплекте помимо фудпроцессора и основной насадки идет +6 насадок, которые режут продукты и штука, которая проталкивает эти продукты Smile

С самой машиной идет венчик - мощный, лопасти в гнездах не шатаются, не гнутся. Можно отрегулировать высоту насадки, открутив гайку ключом, который тоже идет в комплекте.

Крюк-песочное тесто. Готовила курабье, песочное печенье, справляется со своей работой на ура.

Крюк-ой, моя любовь, толстенный, не боишься, что может с ним что-то произойти во время замешивания тугого теста.

Насадка для мягких смесей-соусы, крема, сырную массу для чизкейков, эклеры, все, что нужно замесить и не набить много пузырей это к этой насадке.

Дополнительно идет насадка для смешивания, но я пока ей пользовалась. Ее нужно использовать, когда работаешь с индукцией.

Рецепты для машины можно попросить отправив письмо на официальный сайт компании, либо скачать во ВК в сообществе "Рецепты для Cooking Chef", в последнем есть еще инструкция для машины и рецепты для соковыжималки.

Защитный кожух-рекомендуют использовать при индукции, но я его использую всегда, дабы меньше мыть саму машину, единственный минус-он при нажатии снизу слетает с машины.

Вывод: Нисколько не жалею, что приобрела чудо-машину. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Да это лучшее что вообще можно было придумать
  • Много насадок
  • Многофункциональный - греет, взбивает, нарезает
  • Мощный 1500 Ватт
  • Подробная инструкция
  • Продуманные мелочи
  • Удобный и надежный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Высокая цена
  • Защитный кожух для работы индукции слетает
Дари10рекомендует