Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 00:38

Вчера посмотрела очень интересный фильм просто на одном дыхании)

Нашла его случайно на youtube. Честно не ожидала, что сюжет меня так захватит. Ведь всё начиналось довольно банально: обычный парень и обычная девушка...живут вместе, собираются вместе в отпуск, и вот тут всё и начинается.

Парень из-за своей работы не может поехать туда, куда они изначально планировали, и предлагает поехать в командировку вместе с ним. Уже потом появляется ещё одна девушка (коллега по работе того парня), которая давно в него влюблена. Настоящий любовный треугольник!

Коллега по работе оказалась довольно активной и очень быстро ликвидирует свою соперницу аж на два года... И всё уже идёт к свадьбе, и она бы состоялась, если бы та первая девушка неожиданно не объявилась. Оказалось, что она не погибла, а осталась жива, просто потеряла память.

Очень хорошая игра актёров. Очень красивая карельская природа. Захотелось поехать и посмотреть в живую)

Есть конечно и несколько глуповатых моментов в этом фильме. Например, я так не поняла, почему мать гражданского мужа той девушки выбросила её паспорт в старый колодец. Ведь можно было бы просто сжечь этот паспорт!

Но в целом фильм довольно поучительный. Есть над чем задуматься...

Особенно мне понравился главный герой - настоящий мужчина. Он сумел вернуть себе свою настоящую любовь, не опустил руки, столкнувшись с трудностями. Побольше бы таких мужчин в реальной жизни.

Очень рекомендую посмотреть этот фильм! Не пожалеете!

Достоинства
  • * интересный сюжет
  • Интригующий сюжет
  • Красивая природа Карелии
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Нет
Fleckрекомендует