Опубликовано 28 Март, 2017 - 18:25

Смотрела фильмы ужасов с тех пор как родила первого ребенка. А это было 10 лет назад. Тогда просто поменялось мировоззрение. А сейчас после смерти свекрови почему-то потянуло на всё потустороннее. В общем набрела на этот фильм.

Раньше я была фанаткой таких фильмов- мне нравились привидения, бесовщина всякая... Но после долгого перерыва, заполненного сказками, мультиками, сериалами мелодрамами, я, честно говоря, испытывала неподдельные чувства страха и ужаса! На некоторых сценах по телу бегали холодные мурашки. А после просмотра я боялась находиться в темной спальне. Так что браво создателям фильма, они меня крепко испугали.

Фильм не глупый, есть тайны, интриги, острых ощущений много. Концовка конечно убила! Не должно было быть так и всё тут! Не согласна я со сценарием! Пришлось додумывать самой более подходящий конец, а так все замечательно. Счастливая семья и, вдруг, внезапно кома сына, которая впоследствии оказывается совсем не комой, а чем-то страшнее даже смерти. Конечно на помощь придут, мир не без добрых людей, и начнется борьба с тьмой. В общем смотреть очень интересно!

Достоинства
  • Есть пару моментов неожиданных
  • Можно содрогнуться от ужаса
  • НЕ занудно
  • Оригинальный сюжет
  • Отличные актеры
  • Страшно!
Недостатки
  • Бессмысленная концовка
Vertranaрекомендует