Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 07:32

Приветствую Вас, дорогие читатели!

А мне снова захотелось почувствовать себя мамой малышей, поэтому купила детишкам ультрамягкий шампунь-гель для купания 2 в 1, для мамы и малыша фирмы Medilana Baby.

Основные характеристики.

Тип средства - 2 в 1.

Возраст - 0+.

Объём - 500 мл.

Упаковка - пластиковый флакон с дозатором.

Срок годности - 36 месяцев.

Производство - Россия.

Время и место приобретения - август 2024 г, ИМ WB.

Стоимость приобретения - 365 рублей.

Текущая стоимость в ИМ WB - 363 рубля.

Текущая стоимость в ЗЯ - 404 рубля.

Описание:

Шампунь-гель для купания мягко и бережно очищает волосы и тело мамы и малыша. Оказывает увлажняющее действие благодаря лактановой кислоте, родственной коже.
Способствует укреплению барьерной функции кожи, нормализации работы сальных и потовых желез. Совместные водные процедуры помогут малышу ощутить себя в безопасности. А мама рядом с крошкой почувствует спокойствие и умиротворение.

aqua (water), sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, decyl glucoside, glycerin, lactic acid, sodium lactate, parfum, panthenol, allantoin, calendula officinalis (marigold) extract, chamomilla recutita (matricaria) extract, benzyl alcohol, hydrolyzed lupine protein (STRUCTURINE®), sodium chloride, sodium hydroxide, glyceryl laurate, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid."

Состав говорит сам за себя и не смотря на то, что cocamidopropyl betaineможет иметь разные источники происхождения, ЭкоГолик считает средство натуральным.

Внешний вид и аромат.

Средство выглядит как обычный гель. Прозрачное.

Имеет среднюю консистенцию.

Аромат очень лёгкий и нейтральный. В нём не распознать какой-то конкретный запах. Просто приятная отдушка.

Применение.

Я не скажу, что средство сильно пенится, но лично мне, получаемого объёма пены достаточно для комфортной процедуры гигиены.

В качестве шампуня, я его не использовала. Как-то совестно таскать у детей, ведь на мои волосы требуется приличный объём.

Результат. Общее впечатление.

Мои дети давно принимают душ сами и сами моют головы.

Выходят чистыми и благоухающими. После купания с этим гелем нет жалоб на какой либо дискомфорт.

Что касается, волос, то пока я сушу их сама, иначе будут торчать во все стороны. Во время сушки, да и после, их приятно перебирать руками. Они чистые, мягкие и шелковистые.

Чистота волос сохраняется на долго. Но это сугубо индивидуально, тем более что у меня мальчики и у них короткие волосы.

Пока это средство не разочаровало меня. Как гель для душа, оно очень приятное и не стягивает кожу. Если цена кажется высокой, то это абсолютно оправдано, так как объём большой и состав натуральный.

Минусы я не нашла.

Только плюсы:

• натуральный состав
  • хороший объём
  • нейтральная отдушка
  • хорошо выполняет свои очищающие функции
  • мягкое и бережное очищение
  • подходит для всей семьи, включая малышей и пап Wink
  • умеренная стоимость

Гель-шампунь заслуженно получает оценку "пять" и мы его рекомендуем! Wink

Благодарю за внимание!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Другие детские шампуни и гели.

Шампунь-гель для душа "Кокос и ромашка" Everyday Coconut от Alaffia

Отличный шампунь. Smile
Сплошные достоинства
Всё вместе! 👍и для всех)
24.10.2024
Заслуженная оценка для такого средства. Laughing out loud
Красиво оформлена тара.
24.10.2024
Когда дети были младше, тоже брала подобные средства. Сейчас уже сын у папы гель стал активно брать, а мы с дочкой по общим предпочтениям выбираем на двоих😁
24.10.2024
И состав хорош, и свойства ok
Мне тоже все нравится
Поищу тоже такой!
Для себя тоже можно купить. Я гелем для душа пользовалась детским.
24.10.2024
И правда - хороший шампунь!
24.10.2024
Удобно, что гель и шампунь, 2 в 1.
Действительно оформление очень нежное. Здорово, что и содержимое оказалось замечательное, подходящее для всей семьи)
Как хорошо, что подошел.
слышала о нем, но еще не пробовали. Мы берем Bimunica на озоне. Там как раз на него есть 40% скидка.
Приятное универсальное средство))
Вполне хороший
Отличный шампунь😁
24.10.2024
Надо взять на пробу, вдруг понравится.
24.10.2024
Много положительных свойств у средства!!!
24.10.2024
Вашим советам точно стоит доверять
24.10.2024
Судя по описанию, средство хорошее.
🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Приятное средство 👌☺️
25.10.2024
Возьму в закладки
25.10.2024
Надо дочке такой же приобрести попробовать
Нравятся такие средства, прозрачные и деликатные!
Хорошее средство
26.10.2024
Приятный шампунь по всем параметрам)
Какой классный шампунь💯👍