Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 09:40

Мне кажется каждый ребенок любит принимать ванну плескаясь и играя в ней. После того как дети наиграются, мы приступаем к таким процедурам как мытье. Я, как человек который разбирается в составах, не допускаю к своим детям критические компоненты. Увидев шампунь-гель для купания от Medilana и ознакомившись с составом этого средства, я поняла, что это именно то, что нужно.

🌸Наименование — Ультрамягкий шампунь-гель для купания 2 в 1 для мамы и малыша

🌸Бренд — Medilana

🌸Страна-производитель — Россия

🌸Объем — 500 мл

🌸Где купить — Мегамаркет

🌸Цена — 425 рублей

▪️УПАКОВКА▪️

Флакон достаточно большой и увесистый. Сделан из немягкого прозрачного с розовым оттенком пластика. Милейший дизайн с мамой и малышом кенгуру.

На обратной стороне можно ознакомиться с основной информацией о средстве.

Дозатор-помпа белого цвета, работает отлично и выдает достаточное количество продукта. В первое применении было несколько холостых нажатий.

▪️СВОЙСТВА▪️

Нежнейший и приятный аромат, который дает возможность насладиться ненавязчивой фруктовой свежестью.
Консистенция гелевая и при этом достаточно густая, расход очень маленький, особенно для маленьких детей, у которых короткая длина волос.

aqua (water), sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium cocoamphoacetate, decyl glucoside, glycerin, lactic acid, sodium lactate, parfum, panthenol, allantoin, calendula officinalis (marigold) extract, chamomilla recutita (matricaria) extract, benzyl alcohol, hydrolyzed lupine protein (STRUCTURINE®), sodium chloride, sodium hydroxide, glyceryl laurate, sodium benzoate, potassium sorbate, citric acid

Состав просто идеальный, полностью натуральный и не имеет синтетических компонентов. Действующими компонентами являются экстракт календулы, лактановая кислота, аллантоин и еще богатое количество экстрактов и веществ.

▪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ▪️

Несмотря на то, что в составе отсутствуют агрессивные ПАВ, которые служат в большом пенообразовании, пенится шампунь просто замечательно.

Смывается без остатка отлично очищая кожу головы. После мытья и полного высыхания остаётся легкий и нежный запах.

Я рекомендую шампунь-гель для купания от Medilana. Это отличное средство в большом флаконе, которого хватит очень надолго. Отличный состав, который подходит для малышей с рождения.

Достоинства
  • Густая пена
  • Легко смывается
  • Подходит с рождения
  • Состав
  • Хорошо очищает
Mrs Medvedevaрекомендует
30.06.2024
Лисичка😍

Классное и универсальное средство)