Опубликовано 19 Январь, 2013 - 12:54

Чудесный масляный бальзам, в состав которого входят лекарственные травы:
Масляный экстракт листа мяты перечной, почек сосны, плодов шиповника, травы полыни горькой, травы тысячелистника, травы зверобоя, травы чистотела, цветков ноготков, цветков ромашки, плодов фенхеля, плодов тмина, травы чабреца; камфора, масло мяты перечной и фенхеля.
Он за пару дней вылечивает насморк, надо только не забывать мазать его каждые 3-4 часа. Взрослым можно мазать прямо в ноздри, а маленьким деткам можно чистить носик при помощи ватного тампончика, смоченного в бальзаме. Младшему сынишке я лечила насморк таким образом чуть ли не с рождения, т.к. я не сторонник закапывания всяческих капель грудничку. А вот Витаон применяла безбоязненно!
Однозначно рекомендую и взрослым, и детям!

Кстати, у него еще много всяческих показаний к применению, но я использую именно для лечения насморка.
Достоинства
  • Натуральный
  • Эффективный
Елена дваждымамарекомендует
19.01.2013
что-то даже и не слышала про такой... Smile спасибо за отзыв!) возьму на заметку.
присмотрю себе такой бальзам+
19.01.2013
+! О Витаоне слышала много очень хороших отзывов. Сама не пробовала еще. Думаю, что нужно познакомиться поближе. Его вообще хвалят за универсальность и эффективность. Пора проверить. Спасибо, что напомнили. Smile