Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 11:11

Бальзам Караваева для полости рта покупала лет 10 назад, когда сильно кровоточили дёсны, и абсолютно никакие средства не помогали, просто так в аптеке-понравилась упаковка)...вообще не ждала от него никаких результатов, на авось попользовалась, да и ждать не пришлось!через 2 дня использования кровоточение прекратилось!я была в шоке!!всем советую!несколько лет дёсна не беспокоили...вот сейчас во время второй беременности и после родов опять кровоточить начали...да я и вспомнила об этом бальзаме...пришла в аптеку, а оказывается есть и бальзам караваева бейби, ну и взяла, т.к. замучилась подбирать масла и крема для младшей-ничего мне не нравилось..со старшей проще было-тогда ещё джонсонсбейби хороший был, а сейчас такое г.!намазала после ванной детишек я этим бальзам караваева=блин!такоой классный-и мажется легко, и впитывается, и пахнет приятно, а кожа после него какая мягкая, я себе после них лицо мажу)на улицу девкам щёчки теперь только этим бальзамом)и носики/ушки им чищу-он же и от простуды выручает!а ещё-одна проблемка у моей старшей, она у нас какать не могла (анальная трещина), боится, 2 раза в неделю ходила...так я ей попочку и помазала этим бальзамом, свечку сделала из мёда, вазелина и этот бальзам 2 капли добавила=супер!теперь ходит в туалет каждый день без боли!!покупайте!по-любому пригодится!!!
Достоинства
  • Быстро заживляет раны
  • Натуральный
  • Приятный на вкус и запах
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький пузырёк)
Юленсрекомендует