Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 16:04

несколько раз

Кто думает, что кота легко прокормить, я посмеюсь в лицо. Вы сначала чем кормить подберите. И дело вовсе не в заморочках хозяев. Дело в кошках. Начиная от их здоровья и заканчивая вкусовшиной. К примеру, у меня живёт кот. Кот, как кот. Только он может корм просто не есть. Вот не понравится ему, подойдёт, носом понюхает, фыркнет, да уйдет. И хоть сколько бы не был полезным состав и ТД. Не понравится, будет голодать. А ещё ему и любимое приедается. Того ещё барона вырастили. Как же сложилось у нас с Karmy?

Ознакомиться с продукцией Karmy можно на Официальном сайте, к слову там есть корма не только для кошек, но и для собак.

📌 Где купить?

В различным зооИМ, на Маркете. На Валдберизе и Озоне он тоже есть. Продаются сразу брикетами, по 24 штуки.

📌 Цена: средняя цена за один пакетик составляет 54 рубля. Только, повторюсь, продаются они по 24 штуки. Поэтому кажется что дороговато ~1296-1368 рублей. Но стоит пересчитать и понятно, что ценник вполне доступный.

🐈‍⬛ Описание

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Тут для всех вкусов одинаково:

Karmy Adult - это порция сочных мясных кусочков в ароматном соусе, приготовленных с учетом индивидуальных потребностей взрослых кошек всех пород старше 1 года. В составе корма только натуральные ингредиенты, а также все необходимые микроэлементы и витамины для поддержания здоровья и полноценной жизни вашего любимца.

Зато у каждого вкуса потом проходятся по составу, по главным ингредиентам, что именно для чего нужно.

🐈‍⬛ Упаковка

Герметичные пакетики весом по 80 г.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Отличительная особенность: синий овальчик с рыбкой и подписью "Лосось в соусе".

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный

Среди пакетов других производителей он выделяется ярким белым цветом и татовостью. Пакет именно матовый. Девушка с нежностью смотрит на своего котика. Мне очень нравится такой дизайн.

Для удобства вскрытия предусмотрены насечки.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный

На обороте дана вся информация по влажному кому.

На темно розовом фоне белым шрифтом. Шрифт относительно крупный. Читаемый. Глаза ломать не нужно.

🐈‍⬛ Состав

Мясо курицы, куриные субпродукты (печень), лосось, злаки, витамины и минеральные вещества, таурин.

При чем сразу подписано что, количество мяа 85%, не меньше.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный

Наличие и содержание витаминов тоже не скрывается:

Витамин А - 90 МЕ, витамин D - 9 МЕ, витамин Е - 0,5 МЕ, Е1 железо - 1,4 мг, Е4 медь - 0,09 мг, Е5 марганец - 0,13 мг.

🐈‍⬛ Внешний вид

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Достаточно крупные овальные кусочки в жидком соусе.

Цвет розово-коричневый. Не шибко яркий.

🐈‍⬛ Использование

И так, у меня уже взрослый кот, у которого всегда имеется доступ к сухому корму. Но, иногда он ест влажный. Просит сам, по мере надобности. Ест понемногу.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Тут ещё произошел случай. Я болела. И в первую вылозку купила не привычный влажный корм,а тот что был. Это обошлось боком. После этого он совсем перестал смотреть в сторону влажного корма. Даже привычного, который ел. Попросит и уйдет. А тут пришли пакетики Karmy. Дело пошло лучше.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Я в холодильник, храню там пакетики после вскрытия. Он тут как тут. Ждёт.

Благодаря насечке, пакетик быстренько вскрывается.

В нос при этом не бьёт никаким резким запахом.

По аромату, мне корм напоминает что-то отдаленное от паштета. И уже в конце, совсем тонко отдает рыбным. Не удивительно, веди на втором месте в составе куриная печень)

Кстати, этот момент меня смутил по началу, вкус рыбный, а на первом месте курица. Рыба на третьем. Но , посмотрев на составы других комов, я поняла, это ещё ничего. Почему? Да потому что другие могут даже не подписать что за мясо перед рыбой, а рыба полет быть далеко не на третьем месте. А тут всё открыто.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Так вот, кладу я небольшую порцию. Кот наворачивает круги в предвкушении. Получив заветную порцию, умирает в обе щеки.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
Я вздыхаю с облегчением: голодать не будет . Съедает всё, облизывается. Уходит довольный по своим очень важным делам.

Как по мне, аппетит кота-это один из лучших показателей корма.

С туалетом проблем не возникло. Настроение хорошее. Без казусов-это второй критерий, по которому Karmy с лососем прошел.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный

Единственное, чтобы не приелся, надо его менять. Тут в помощь идёт Karmy с телятиной.

🐈‍⬛ Итог

Всё индивидуально. Моему коту влажный корм Karmy с лососем в соусе зашёл. Ест, не жалуется.

Корм для кошек Karmy Adult лосось в соусе для особей старше 1 года влажный
По стоимости, мне кажется тоже всё приемлемо. Состав хороший, про витамины не забыли.

Нет никаких неприятных запахов. Всё отлично.

🐈‍⬛ Рекомендую! 🐈‍⬛🐈‍⬛

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок.

Достоинства
  • Коту нравится
  • Красивые кусочки
  • Нет противного запаха
  • Хороший состав
nataschk1988рекомендует
Милый котик Smile
02.10.2022
Ну какой взгляд 👀
03.10.2022
Сладкий котик, такой Милаш 😻
Вау, котик очаровательный Love
04.10.2022
Приятный запах это важно, попробую. А то наедается корма с дурманящим запахом и лоток после этого пахнет также 😅 Но у нас котику три месяца можно ли ему этот корм?
04.10.2022
Какой красавец Love
05.10.2022
Качественный влажный корм, а главное, котик ест его с удовольствием Smile