Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 22:59

Заказала буквально случайно, просто потому что захотелось гель для бритья и как раз был каталог Avon. Я люблю его за несколько средств, которые мне ну очень понравились и их мало где можно найти еще.

Пришел тюбик, напоминающий обыкновенный крем для рук. С гелевой консистенцией сине-сиреневого цвета внутри. Запах мне у него понравился, немного масляный, не резкий.

Думала, нанесу, а он пенится начнет. Но, не тут-то было. Гель остался гелем. Сначала это показалось странным, но когда я водила по нему бритвой, то заметила, насколько безболезненно и приятно это получается. Она сама скользит идеально и равномерно. При этом, полу прозрачность геля позволяет увидеть все нужные волоски. А вот в привычной доселе пене порой уже не видно, что да как творится.

После бритья с этим гелем кожа становится гладкая и приятная на ощупь. Немного более увлажненная, как после масла из серии Jonson's Baby. И раздражений намного меньше.

В двух словах: оооочень довольна))). Цена правда была бы еще меньше, тогда еще было бы приятнее. Т.к. он довольно-таки быстро расходуется. Но, тем не менее, такого средства я пока ни у кого из косметических фирм не встречала. Так что конкуренции пока нет. Потом купила гель для бритья как-то другой, вообще отвыкла от них и снова дискомфорт.

P.S. мой мужчина, который пользуется опасной бритвой для придания контура бороде и усам похвалил это гель, когда не было ничего другого под рукой. Сказал, что очень удобно с ним бриться - видно каждый волосок. Вот так то, универсальная штука)) Да и запах не особо женский. Так что можно на двоих))))!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Не раздражает кожу
  • Нормальный аромат
  • Оценят даже мужчины
  • Приятное скольжение
  • Удобно использовать
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Не купить в магазине
QualityKoalityрекомендует