Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 10:07

Сначала я увидела этот магазин вживую. Мы ехали по МКАДу, а там вывеска "Кладовая посуды". Рай для хозяюшек! Огромный ассортимент! Потом нашла этот магазин в интернете, так как в торговом зале было не всё, что я хотела, и продавец посоветовала сделать заказ. Я такие полезные штучки там назаказывала!!!

Ёмкость для растительного масла литровая - 90 рублей с копейками. Такая же таперверовская у меня была, служила верой и правдой много лет, но треснула крышка. Но здесь цена гораздо привлекательнее, чем в Тапервере. 750 мл я купила раньше, в самом магазине, она ещё дешевле.

Развивающие детские игрушки со скидкой 50% (почти даром!).Мозаика Руденко - 128 рублей, клипсы Руденко - 76 рублей. Их купили и для новогодних подарков.

Формы силиконовые для выпечки.

Сахарница (китайский фарфор), очень удобная крышечка, не выскальзывает из рук.29 рублей.

В подарок положили тёрку плоскую"многофункциональную" (на фото нет).

Несколько раз звонила женщина - менеджер, уточняла заказ, т.к. кое-чего не оказалось в наличии. Предлагала варианты замены. Доставили быстро. Можно расплатиться банковской картой.

Буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином.

Достоинства
  • Большой выбор товара
  • Множество вариантов доставки
Недостатки
  • Чего-то уже нет в наличии
Platinovaya Blo...рекомендует
16.12.2013
Спасибо за отзыв,зашла на сайте в интернет-магазин.Очень большой выбор,наверное поэтому долго грузятся страницы,что отбивает желание просматривать весь каталог.
17.01.2014
надо же сколько нужностей и полезностей Shock обязательно загляну,спасибо Exclamation Mark
16.03.2014
Посмотрела сайт, но судя по всему он только для россиян.
29.08.2017
хороший сайт)(я там уже себе на выбирала)) Laughing out loud